Домой Трансферы Милана Дзаньоло отказывается переходить в «Борнмут» и хочет только в «Милан»

Дзаньоло отказывается переходить в «Борнмут» и хочет только в «Милан»

9

Milannews сообщает, что Николо Дзаньоло отказался от трансфера в «Борнмут» несмотря на то, что римский клуб поставил ультиматум игроку: или он переходит в «Борнмут» или сидит на скамейке запасных до конца сезона. В свою очередь Дзаньоло хочет только в «Милан».

В последние дни трансферного окна многое может поменяться, так как «Рома» хотя и хочет наказать Дзаньоло, но отпускать игрока бесплатно, вряд-ли, захочет и возможно примет предложение «Милана» с арендой.

9 КОММЕНТАРИИ

  1. Ну молодец, менять Рим и Италию на какую то английскую глушь это по крайней мере величайшая тупость! Я бы понял если его хотел к примеру Тоттенхэм тогда можно подумать, хотя и так вряд ли, вообще италы сильно привязаны к своей родине, у них вообще трудно найти человека знающего английский, хотя в других странах в Европы ее изучают! Вообще мало кто из Итальянцев заиграл за границей, и дело не в том что они слабые а просто некомфортно им. Тот же Дель Пьеро или Баджо вряд ли заиграли бы за пределами Италии. Пример Вератти редкость, да и чемп Франции слаб! Так что давай Мальдосик приводи Дзаньоло и Осорио и можно будет считать ТО успешным

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: