Домой Лига чемпионов Дида уверен, что «Милан» может победить в Лиге чемпионов

Дида уверен, что «Милан» может победить в Лиге чемпионов

6

Бывший голкипер «Милана» Нельсон Дида, дважды в составе клуба становившийся победителем Лиги чемпионов, уверен в том, что и в этом году клуб может стать победителем самого престижного клубного турнира футбольной Европы.

«Я уверен, что победить в Лиге чемпионов можно. Знаю, что это будет непросто, но это «Милан», он может победить», — цитирует слова Диды pianetamilan.it.

Напомним, что в последний раз итальянский гранд побеждал в Лиге чемпионов в 2007 году. Сейчас команде предстоит сразиться в четвертьфинале турнира против «Наполи», первый матч состоится уже двенадцатого апреля.

6 КОММЕНТАРИИ

  1. А кто в капитане сомневался?Перед матчем,? Ещё вопрос кто круче у нас был на правом фланге обороны! Кафу , Тассоти,Замброта, или кого забыл может напомнит но Калабрия когда в форме , с пеной у рта но порвет всех , и часто стал ходить в атаку !

  2. Так что на кэпа нашего не надо гнать пожалуйста , посмотрите статустику , а если вы фан Милана как и я , то итак будет понятно что Калабрия очень , очень недооценённый игрок , а тут я про сборную , но это другая история

  3. Кстати история, сижу я в ….. Ну и размышляю в слух ситуацию, Милан , Сирия А , ЛЧ , и услышал меня фан Ювентуса, ахах где где но там где я был не ожидал))) проговорили ,обнялись благо на одной стороне, он рассказал о финале том самом , круто !

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: