Домой Трансферы Милана Ди Марцио: «Милан» проявляет реальный интерес к Дзаньоло

Ди Марцио: «Милан» проявляет реальный интерес к Дзаньоло

17

Джанлука Ди Марцио подтверждает интерес «Милана» к Николо Дзаньоло. Существует даже маленькая вероятность, что трансфер может состояться уже в январское трансферное окно.

Источник сообщает, что клуб собирается арендовать итальянца с обязательством выкупа за 20-25 млн.евро.

17 КОММЕНТАРИИ

  1. Брать пока не увели летом…. А то хватит уже проёбывать игроков и раздавать конкурентам , которые просто сами просились в Милан летом… Этот трансфер зимой может ослабить соперника , но и так же усилить Рому , так как будут бабки на Зиеша….!!!!

  2. Хз если купим хотелось бы чтоб заиграл, давно у нас не было италиков в атаке. Но кроме паспорта в заявке ЛЧ никаких плюсов не видно. Здоровье точно как у Кальдары) и статы как у Салемакера. Колян в Милане это будет что-то вроде Черчи

  3. приятно удивилися по поводу того, что здесь в форуме есть юзеры, которые адекавтно оценивают бесполезность Мальдини как менеджера. Сторонников Мальдини все еще навалом, но положительный сдвиг есть.

    old school точно расписал, что Мальдосику уже выделяли деньги, немалые, если выкупили Томори и ШДК, однако очевидно, что наш недоменеджер не в состоянии ни по делю использовать эти деньги, ни продать, и еще хуже, удерживать игроков. Купить очередного пассажира для Миланлаба и видеть в игроке с разорванными крестами панацею от всех проблем — человек окончательно поплыл. Я даже перестал думать о правом вингере, видя потуги наших дефов, которые могут привезти в любой момент. По мне, любое потенциальное действие Мальдини толкает нас в глубокую яму.

    Я надеюсь, что Кардинале оценит по существу управленцев и прогласит более подходящих из США, например. Хотя их можно найти в Италии (как Джунтоли или Димарко например — оба из 30 миллионов собрали хорошую команду, отлично избавившись от неликвидов).

    • В той теме было еще несколько интересных мыслей:

      1) Главным голосом по трансферам должны быть Пиоли и Монкада. Один работает с игроками и понимает кто нужнее, второй профессионал в своей области. Принимать решение нужно основываясь на слове специалистов в своей сфере, а не дилетантов.

      2) «Фу» на трансфер от Мальдини и Массары должны приниматься как самый маловажный аргумент. Паоло может и должен быть спецом в подписании и продаже (!) игроков. Но как скаут или «построитель» игры на поле — пусть уймется. Каждый должен заниматься своим делом.

      От a.c.-milan Был отличный вопрос — почему Галя начал делать плохие трансферы в конце своей карьеры — ответ простой потому что он не скаут и не лез в эти дела. Он спец в переговорах, а не в подборе игроков. Брайда — главный скаут свалил из милана в 2013. Ровно с тех пор и начались проблемы. И когда Гал начал заниматься тем, чем сейчас, по видимому занимается Паоло, начался трешак с трансферами.

      Видимо до сих пор в принятии решений принимали участие Бобан и Монкада. Но с увольнением Бобана, Мальд и Масса провели пару удачных трансферов, обнадежились и начали закрывать глаза на главного скаута, который успел до ЧМ найти Энцо и на это все забили хуй — шдк лучше. Ведь именно он «взял» титул открытия ЧМ)))

      На текущий момент вижу ситуацию так. Надеюсь ошибаться — посмотрим на факты и новости, авось все изменится на 360 градусов и мои домыслы окажутся анекдотом для будущих читателей))

      • Да нет , ты прав , что Мальдини включил Бога… И все его летние трансферы — это его прихати от Ориги до Шдк… Я о б этом, что будет очень интересно дальше смотреть …. Я вижу , что нет системы пока у руководства и это главная проблема сейчас , а не деньги и трансферы … Нужно их с умом просто тратить , а сейчас его нет …

      • Кстати теория что ММ решили поиграть в фифа манагер интересна на фоне истекающего контракта Монкады. Продление или непродление последнего будет показательным фактором. С другой стороны да, зачем там нужен Монкада если его никто не слушает

  4. Всем салам!!! тоже хотел оставить свои коменты, тема очень интересная. По ШДК уже писали что пока рано ставить крест, осенью будем делать выводы. А про остальные трансферы какие средства были потрачены??? Всем понятно что пару лямов переплатили Ориги из-за свободного агента, лично считаю что трансфер был минимум риском. Я не хочу превышать ММ они не без греха. Но всегда говорил что вся проблема в владельцах клуба, Денег на трансферы не выделяют, дают копейки что-бы залатали дыры и все. Нарвались на нищеброда, который считает каждую копейку!!! Жду новых владельцев, желательно не амеров!

  5. на счет трансфера хрусталя Дзаниоллы, то соглашусь с мнением многих. Лично думаю что у него низкий интеллект футбола, развитие остановилось в 19-20 лет. Если выделят большую сумму на трансферы тогда можно взять и рискнуть, а если 20-30 млн выделят на весь трансфер тогда думаю нужно посмотреть другие варианты. ММ как обычно будут что-то мудрить и латать дыры.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: