Домой Игроки Милана Дэвис Васкес: «Я лидер, меня вдохновляет Йепес»

Дэвис Васкес: «Я лидер, меня вдохновляет Йепес»

3

Первым контрактом » Милана» в текущем зимнем трансферном окне стал Дэвис Васкес. Это было, конечно, неожиданное приобретение, никто не ожидал, что Паоло Мальдини и Фредерик Массара купят 24-летнего колумбийского вратаря.

Васкес дал свое первое интервью для MilanTV в качестве нового голкипера «Россонери».

«Я очень доволен этим новым приключением и первыми днями в Италии. «Милан» — очень важная команда, я очень счастлив. Для меня это мечта, как и возможность играть в Италии. Я очень хотел приехать сюда. Любой игрок, получивший такое предложение, сразу же приходит в восторг и делает все возможное, чтобы играть в такой важной команде»

Колумбийский вратарь о своем первом приезде в Италию.

«Первое впечатление было фантастическим, я сразу влюбился в Италию. Когда я вернулся после турнира в Виареджо, я сразу же начал изучать итальянский язык и вернувшись в Колумбию, я поставил перед собой цель снова вернуться в Италию, и вот сегодня я здесь»

Васкес рассказал о своих качествах вратаря, а также о своих человеческих качествах.

«На поле я очень решителен, сконцентрирован, каким и должен быть вратарь. Я внимательный, лидер и всегда стараюсь помочь товарищам по команде, это важно. Мы команда и мы должны идти в одном направлении. Я серьезен и в начале немного замкнут в себе, если не очень знаком с человеком, но потом я раскрепощаюсь. Думаю, что я хороший человек»

О своем соотечественнике, который раньше носил футболку «Россонери».

«Меня вдохновляет Йепес , который раньше играл за «Милан». Лидер национальной сборной, мы в Колумбии любим его и всегда помним»

Затем Васкес добавил, как важно работать над совершенствованием.

«Таланта никогда не бывает достаточно, ты всегда должен много работать. Это позволяет тебе добиться успехов. Это моя философия»

Он также объяснил выбор числа 77 , которое уже носил Кристиан Аббьяти и другие в прошлом.

«Я выбрал этот номер, потому что человек, который мне очень дорог, попросил меня об этом, и я с радостью согласился, потому что хотел поблагодарить его за то, что он сделал для меня»

Наконец, сообщение болельщикам «Милана».

«Здравствуйте, болельщики «Милана», надеюсь, скоро увидимся. Всех обнимаю, forza! “

3 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: