Домой Трансферы Милана Даниэле Лонго: «Осорио может перейти в «Милан» в последние часы трансферного окна»

Даниэле Лонго: «Осорио может перейти в «Милан» в последние часы трансферного окна»

18

Даниэле Лонго сообщает, что несмотря на слухи, что «Милан» не будет делать покупок в январское трансферное окно, «Милан» по-прежнему ведет переговоры по поводу трансфера Дарио Осорио.

19-летний вингер может перейти в стан «красно-черных» в последние часы трансферного окна.

18 КОММЕНТАРИИ

  1. Интересно, почему в других клубах дают сразу молодёжи играть? Допустим в Германии, Санчо и Беллингем, Дортмунд в них поверил, и сейчас срубит и со второго больше 100 млн. А у Пиоли молодой игрок — это какой то недофутболист!

      • У меня противоположный вопрос:»Кому дают играть из молодёжи?!
        У нас есть скаутский отдел во главе которого стоит один из лучших скаутов мира — Монканда. Ты считаешь, что он нам приводит бесперспективную молодёжь?
        Какие у тебя критерии и оценки, по которым ты определяешь перспективность того или иного игрока?!
        А какие молодые игроки у нас появились в составе после прихода Пиоли?! Салемакерс, Тонали и Калулу? Макерс был безальтернативным вариантом на правый фланг после ухода Сусо, Калулу чудом не сдали в аренду, не продали и только травма Кьяера и привозы Габбии привели его в основу.
        Вот как можно оценить молодёжь, если они выходят на 5-10 минут в конце?!
        Возьмем в пример Коломбо и Мальдини. Как оценить их перспективы, если они появлялись в конце на 5-10 минут при этом команда вела в счёте и всей командой уже сидела в обороне. Что может показать игрок в таких условиях?! Другое дело когда команда проигрывает и прёт вперёд, но выпускали ли их при таких раскладах?!Леао вон два года разбудить не могли, но он что неперспективный?!
        Матчи примаверы ты не смотришь, игры новичков в предыдущих командах тоже не смотрел, сейчас ты их не видишь, потому что Пиоли, кроме ШДК никого не выпускает. Или бельгиец это шляпа по твоему?!
        Вот как ты можешь тогда рассуждать о перспективах каких-либо игроков?!
        Ладно бы Пиоли выпустил на левый фланг Шаку Траоре, под Жиру Эль Халили, в центр полузащити Галу, а в оборону Кубиса или Шимича, в нападение Лазетич и они бы после нескольких игр ничего не показали, то можно было бы о чем то судить. Хотя и в таких условиях можно выделить какую то перспективу, увидеть что игрок сырой, но талантливый.

  2. Ксаеро ты не прав, обнови инфу немного! Это раньше было, а сейчас наоборот Сериал одна из молодых лиг! Самая старая с отрывом Ла Лига, самая молодая бундеслига, а вот Италия одногодки с АПЛ! А Милан самый молодой чемпион во всех топ лигах, с чего ты взял что одни старики? Просто наверное наши молодые никчерту

  3. Ну кстати по немцам неплохая идея. Если Пиоли совсем посыпется, можно сделать ставку на какого-нибудь Тедеско (к тому же он знает итальянский) Хотя бы временно в качестве эксперимента. Да с одной стороны шаг назад после скудето. Но если уж Редберды взяли курс на развитие молодежного сектора при минимум вложений, пусть это будет человек кто реально прошел эту школу и варился в этой системе

  4. Шукер ты еще скажи вернуть вариант с Рангником😂 Не будут никого менять, это делают по окончании сезона, если только Милан совсем не упадет, тьфу тьфу надеюсь соберемся и в топ 4 пройдем! Ну кто там конкуренты? Юве уже все, Аталанта Лацио и Рома??

  5. Рагник не тренер, по сути манагер как их называют в Англии. Нужен именно что прогрессивный тренер если руководство ставит на работу с молодежью. Который умеет раскрывать сильные стороны, работать с молодыми каждый день на поле и подбирать к ним игровую модель. Такие динозавры как Пиоли который хуярит по одной тактике и заставляет игроков подстраиваться под нее. Не можешь — на лавку, не хочешь досвидания это не работа с молодежью. Уже молчим что в Милане нет никакого взаимодействия между первой командой и примаверой. Пиоли их видит две недели в году на сборах. Неудивительно что потом эти Керкезы бегут из примаверы при первой возможности

    • Не знаю как психолог, но тому Кетелару уже нужен психиатр. Диас раскрылся можно спорить, при том что Диас сам по себе игрок формата Пиоли. За три года он так и не стал железным игроком основы. Иначе бы сейчас не стоял вопрос выкупать/не выкупать у Реала за 20 лямов. Леава да реально с кем Пиоли отработал, даже сменил позицию переведя на фланг, хотя ментально это все тот же распиздяй тут скорее исключение. Того же Тонали Пиоли именно что переборол) таки вписал в свое бей беги насильно здесь аплодирую стоя дрессировке мистера)) Но это все индивидуальный случай на каждого Тонали всего будет свой Пакета, Кетелар и так далее. В клубе должна быть четко выстроена система адаптации и подготовки кадров на всех уровнях от первой команды до примаверы если Редбирд правда хотят делать ставку на развитие молодежного сектора

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: