Домой Трансферы Милана Браим Диас вернется в «Реал» по окончании сезона

Браим Диас вернется в «Реал» по окончании сезона

25

По данным Relevo, полузащитник, выступавший на правах аренды за «Милан» проведет следующий сезон в составе мадридского клуба, несмотря на то, что «Милан» был заинтересован в его выкупе.

«Реал» прорабатывает условия продления контракта с Браимом, истекающего в 2025 году, до 2027-го.

Сообщается, что решение вернуть Браима не связано с возможным уходом Марко Асенсио, поскольку хавбек может играть как на фланге, так и в полузащите.

В текущем сезоне Браим провел за «Милан» 32 матча в Серии А, забив 6 голов и отдав 7 голевых передач.

25 КОММЕНТАРИИ

  1. Если приходит Камада, тогда нужно выбирать Диаз или ШДК. Или продавать Кателара и выкупать Диаза на деньги с продажи или оставлять бельгийца в надежде что он заиграет. Если бы у нас были деньги то можна выкупить Диаза для конкуренции с камадой, а ШДК отдать в аренду на сезон, в команду из Серии А. Но ето врят ли, нужен нападающий в основу, в первую очередь.

  2. Vetal AC 01.06.2023 в 23:18
    Если приходит Камада, тогда нужно выбирать Диаз или ШДК. Или продавать Кателара и выкупать Диаза на деньги с продажи или оставлять бельгийца в надежде что он заиграет. Если бы у нас были деньги то можна выкупить Диаза для конкуренции с камадой, а ШДК отдать в аренду на сезон, в команду из Серии А. Но ето врят ли, нужен нападающий в основу, в первую очередь.
    =
    Подписываюсь под каждым словом. У нас нет такой роскоши выкупить диаса за 25 млн и отправить в аренду кателара. Лучше кателара оставить на лавке под Камадой, а на тех 25 млн усилить другую позицию. Фундаментальным здесь является выкуп Камады.

  3. Эта новость будет уместной и хорошей только в том случае — если Камада у нас 100%. Сейчас такой уверенности нет, следовательно я бы не спешил радоваться, ведь возможен такой расклад где Диаз уходит, а Камада не приходит. И как тогда выкручиваться?) Честно говоря — даже нет альтернативы японцу. Бальданци? Сыроват.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: