Домой Трансферы Милана Браим Диас не горит желанием возвращаться в Мадрид

Браим Диас не горит желанием возвращаться в Мадрид

12

Мадридский «Реал» не против вернуть из аренды полузащитника Браима Диаса, который проводит уже третий сезон в составе «Милана». По информации от Diario AS, «королевский клуб» хотел бы заменить испанцем Марко Асенсио, который до сих пор не продлил свой истекающий контракт.

Тем не менее, источник сообщает, что Диас не горит желанием возвращаться на «Сантьяго Бернабеу», так как комфортно чувствует себя в «Милане». Более того, полузащитник в курсе, что в случае возвращения в Мадрид, на него будут рассчитывать максимум как на игрока ротации.

12 КОММЕНТАРИИ

  1. Диаса надо переводить на правый фланг, на котором он провел лучшие свои игры в сезоне и даже провел 2 подряд стабильно хорошие игры, что с Браимом никогда не бывает — он стреляет в одном матче, а потом минимум на 5 пропадает.
    АП в системе Пиоли совсем не его место, там скорее место Милинковича-Савича, если его купят.

  2. Браим как по мне, хорош когда выходит на замену, когда нужно усилить атаку, техника, скорость, пресинг, в основу хотелось бы кого то постабильней и с дальним ударом. Но вот тут кто знает, заиграет ШДК тогда ок, а если нет, то нужно брать кого то в основу.

  3. У Браима Диаса одно хорошее качество это он борется до конца, короче не лень, нужно выкупать и бесплатно взять японца, а СМС ненадо, после Биглии (аргентинец) лучше эти деньги можно потратить на зарплату Асенсио если он не продлить с Реалом, ну если наши переубедять его, и купить грузина из Метца

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: