Домой Клуб Милан Боссы «Милана» могут уволить Мальдини.

Боссы «Милана» могут уволить Мальдини.

13

La Gazzetta dello Sport сообщает, что не только Стефано Пиоли рискует потерять работу в «Милане».

По информации источника, если клуб не займет место в четверке и не попадет в Лигу Чемпионов в следующем сезоне, то вместе со Стефано Пиоли будет уволен и Паоло Мальдини.

13 КОММЕНТАРИИ

  1. Очень уважаю Паоло, но его ошибки всем видны
    1.Второго голкипера уровня Тэтэрушану в командах уровня Юве или Интера представить невозможно
    2.Ориги не провел ни одного сезона за всю карьеру, всегда пятую часть игрового времени.
    3.За игроков уровня Вранкса платит по 15 млн, хотя другие команды находят исполнителей такого уровня по 2-5 млн.
    4.Балло-Туре даже на фоне игроков Монцы и Эмполи весьма сомнительный выбор.

  2. При всем уважении к Паоло, его главное достоинство то что он миланиста. А так как профи конечно далеко ему до усл Маротты или Джунтоли. Да и большинство своих удачных трансферов провел в паре с Бобаном. Если не увольнять то может вернуть Бобана. Многие пишут что типа Мальдини дали мало денег, это верно отчасти, но тот же Джунтоли если не считать Осимхена и Лосано остальных ключевых игроков привел за копейки.

  3. Там ПСЖ могут выпиздить Кампуша, вот кого надо брать если Павлика попросят) Построил чемпионский Лилль с нуля, у нас как-нибудь разберется не хуже ММ.
    Кстати он еще тот самый Монако с Мбаппе собирал. Наш Монкада был у него скаутом

  4. Пашку? Пашку то за что?! ))) последние год-полтора Паша только и делает, что ошибается. Не может договориться с Пиоли, чтоб тот обыгрывал новичков: в связи с этим Адли, Ориги, Кетеларе выглядят провалами. Не может договориться по доброму или по злому с Кессье, чмолханом, Лентяо о продлении, профукивает потенциальных активов в лице Энцо Фернандеза…

    Может это его Ибрагимович подсидел и хочет занять теплое место?)))

  5. Фандорин соглашусь с тобой, Павлик сделал больше плюсов чем минусов. При его назначении мы выиграли Сериал. Пришли неплохие игроки особенно в защиту. Нужно дать ему шанс в виде денег на ТО и продление контрактов, как можно требовать результат не дав средства. Не попадание в ЛЧ это чисто вина лысого гения, всегда говорил что 1/4 ЛЧ это отличный результат, нужно бросать все силы на Сериал.

  6. У Мальдини всего 2 минуса: назначение Джампаоло и вера в Пиоли(по жёстче нужно быть).
    Не ставлю ему в минус Кессье, Хакана, Доннарумму, ибо считаю, что во многом продление контрактов зависело от предыдущих договорённостей с другими менеджерами. Игроков, которые пришли при нем, он продлил. Да и кто его знает, может Паоло хотел им предложить те суммы, которые просили вышеуказанные игроки, но он же платит не из своего кармана. Раз его не уволили за это значит руководство знает суть проблемы и не считает его виноватым. Уверен, что за такие просеры снимают с должностей.
    Говорить о Враксе, ШДК, Адли и прочих можно долго, но у них есть свои характеристики, которыми не пользуется тренер. Все мы видели в начале сезона и на предсезонках на что способен Шарль и Ясин.
    Мы к тому же забываем, что он практически без опыта на своей должности. Но ведь он справляется, из финансовой жопы вывел нас именно он, а не Газидис, потому что спонсоры потянулись после результатов, также именно его покупки затащили на индивидуализме прошлый сезон. Меньян, Леао, Тео, Жиру, связка Калулу — Томори — это его покупки.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: