Домой Соперники Милана Берлускони: «Подписал бы я Хвичу или Леао? Затрудняюсь ответить»

Берлускони: «Подписал бы я Хвичу или Леао? Затрудняюсь ответить»

0

Президент «Монцы» Сильвио Берлускони дал большое интервью для La Gazzetta dello Sport.

«Подписание Марадоны? У меня очень глубокое сожаление по этому поводу. И не только потому, что Марадона был лучшим игроком своего поколения. Он был хрупким человеком. Возможно, дисциплинированность и внимание к людям, которые были в моём «Милане», помогли бы ему избежать некоторых ошибок.

Общаясь с ним, я понял одно: Марадона – это Неаполь. Он был символом и флагом сильнейшего «Наполи» в истории, по крайней мере, до сегодняшнего дня.

А флаги нельзя купить и переместить. Это было бы всё равно, что взять сердце целого города и перенести его в Милан. Это было бы несправедливо, этого нельзя было делать. Эту оценку разделял и сам Диего, обладающий большой чувствительностью

Подписал бы я Хвичу или Леао? Затрудняюсь ответить. Они имеют разные характеристики. Возможно, Кварацхелия — более полноценный игрок. Но Леао больше «миланец», в свои лучшие моменты игры он по стилю напоминает мне мой «Милан».

Кого я пригласил бы в «Милан» в идеальном мире? Эрлинга Холанна и Килиана Мбаппе. Это настоящее и будущее футбола. Это выбор моего сердца», — приводит слова Берлускони La Gazzetta dello Sport.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: