Домой Трансферы Милана Асенсио решил покинуть «Реал». «Милан» следит за ситуацией и провел первые контакты...

Асенсио решил покинуть «Реал». «Милан» следит за ситуацией и провел первые контакты с его окружением

8

Как сообщает Diario Sport, полузащитник Марко Асенсио зол на мадридский клуб и главного тренера Карло Анчелотти из-за того, что в 2023 году проводит на поле мало времени. Так, он был недоволен тем, что итальянский тренер заставил его разминаться более получаса во время игры с «Бетисом» (0:0) 5 марта, но так и не выпустил на поле.

Если раньше предполагалось, что испанец может продлить контракт с нынешней командой, то сейчас он всерьез задумался о том, чтобы покинуть ее в качестве свободного агента летом.

Он готов выслушать предложение «Барселоны», хотя сами каталонцы пока ничего не предпринимали по данному вопросу.

«Блауграна» пока просто следит за ситуацией и не хочет вмешиваться в происходящее. В то же время «Арсенал» и «Милан» контактировали с окружением Асенсио.

В текущем сезоне полузащитник провел 18 матчей в Ла Лиге и забил 4 гола.

8 КОММЕНТАРИИ

      • Хз хотя бы за то что с ним носились сопельки подтирали все это время. Диас по умолчания был игроком основы даже когда ничего не показывал и забивал раз полгода. Может за то что стал чемпионом в Милане, хотя все помним как Диас лажал прошлой весной и даже проигрывал конкуренцию Круничу прости господи. Может за то что играет в ЛЧ ведь мог сейчас кататься в аренды по сраным Мальоркам и Вальеканам. Давайте откровенно с его 10 голами за три года это уровень середняка, за это время Милан дал Диасу больше чем Диас Милану

        • Предлагаю тебе и всем читающим другой взгляд:

          Милан пригласил Диаса или Диас просился в Милан? Милан пригласил.

          Милан видел что Диас лажает? Видел. Вместо него можно было своего Крунича ставить или Чмолхана или кого-то еще? Можно. Но ставили Диаса.

          Диас мог бы кататься, а мог бы и не кататься… это из ряда фантазий. Я могу сказать что Диас мог бы в основе ПСЖ или Баварии играть, но играет за Милан! Кто кому в таком случае оказывает услугу?
          Однако твои и мои доводы со словами «мог бы» это пустое сотрясение воздуха…

          «с его 10 голами за три года это уровень середняка» — согласен. И Милан согласен! Милан середняк и согласен на этот статус, раз оставляет у себя Диасов, Круничей, смотрит на Бакайок и Бало турей.

          И если принять за данность, что клуб середняк с Диасом (как игроком основы) играет в ЛЧ и является чемпионом — то Диас дал больше Милану или Милан Диасу?

          Как по мне — то благодарности нет и не должно быть ни у Диаса ни у Милана. Исключительно деловые отношения — работодатель знает и видит форму и уровень игрока и платит ему за то, что тот может показать и показывает.

          • Олд т.е. он мог играть в основе Баварии, но тут же признаешь что Диас середняк? За что ты так Баварию ненавидишь)) Ок я понял тебя. Начнем с того что Реал как арендодатель сам был не против оставить Диаса в Милане где Перес видел что он получит игровое время в околотоповом «середняке» как нигде еще на уровне топ 4-чемпов. И если уж на то пошло деточка Диас получил десятый номерочек даже не за свой уровень который толком не успел показать, потому что клуб середняк в данном случае просто сэкономил на своем Какане. Если уж копнуть глубже изначально это деловое соглашение между двумя клубами. Где Диас получил максимум ништяков и авансов из которых не отработал и половины. Да понимаю что завернул)) Но как тебе такой взгляд со стороны на этот вопрос

          • Davor любопытно…

            То что Диас мог бы или не мог бы заиграть в Баварии — это как пример того, что недоказуемо. Есть примеры, когда середняк переходит в большой клуб и превращается в сильного бойца. И нельзя отвергать то, что Диас мог бы стать именно таким и именно в бундеслиге. Вероятность мала, но она есть. Так же как и Диас в Мальорке или другом клубе уровня второго дивизиона — тоже врядли)))

            Реал был не против спихнуть — это дело Реала. Мы сейчас о Милане, который согласился его взять и не при этом не маринует на банке как Бакайоко, которого тоже арендовали, а ставит в основу и уже не первый сезон!

            «И если уж на то пошло деточка Диас получил десятый номерочек даже не за свой уровень который толком не успел показать, потому что клуб середняк в данном случае просто сэкономил на своем Какане.» — вот тут не уловил твоей мысли. Что ты хотел донести? То, что десятку дают абы кому со времен Хонды, если не раньше — это не новость)))

            «Если уж копнуть глубже изначально это деловое соглашение между двумя клубами.» — тогда о какой благодарности от Диаса мы можем ожидать или требовать?

            «Где Диас получил максимум ништяков и авансов из которых не отработал и половины» — тут как раз можно увидеть благодарность Реалу от Диаса за то, что клуб его смог пристроить на приличных условиях. Он и отдает должное Реалу — хочет вернуться и показать себя в более сильном клубе.

          • Реалу ничего не должен как и нам. Он проф. футолист на контракте ДА. Допустим если бы у него была офигенская карьера в Реале и по стечению обстоятельств оказался у нас вопросов не было. Кстати насчет Баварий, что-то очереди за ним не наблюдалось) Дубль Сити вершина его карьеры на тот момент. Даже Хонда прости господи хоть что-из себя представлял на его фоне. Просто поражает никаких вистов в сторону Милана после всех сезонов в клубе который дал ему все что мог. При том что он сам горел желанием остаться после первого захода и выклянчил десятку это факт вот я о чем. Милан пошел ему на встречу, тоже по своим причинам ОК. Ладно молчу что он там отработал — не отработал каждый останется при своем мнении. Да понимаю может я многого хочу от чужого игрока когда тут свои посылают нахер и уходят в закат)) Но Диас получил гораздо больше чем мог мечтать где-либо еще когда приехал в Милан ноунеймом никто и звать никак

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: