Домой Лига чемпионов Арриго Сакки: «В Лиге чемпионов стиль игры Интера чреват большими проблемами»

Арриго Сакки: «В Лиге чемпионов стиль игры Интера чреват большими проблемами»

3

Бывший главный тренер «Милана» и сборной Италии Арриго Сакки недоволен игрой «Интера» в Лиге чемпионов. В четвертьфинале команда сыграет с «Бенфикой».

«У «Интера» отличные игроки, но команда почему-то очень легко отдает инициативу соперникам. Это было заметно в матче против «Порту». В Лиге чемпионов такой стиль чреват большими проблемами. В Европе надо играть на высоких скоростях и стараться владеть мячом, а не отдавать его техничному сопернику», — цитирует Сакки fcinter1908.it.

3 КОММЕНТАРИИ

  1. В кои то веки согласен мистер Арриго😂 Но Интер еще и непредсказуем. Возможно с Порту они решили жопу не рвать а просто сыграть по счету учитывая при всем уважении к Порту их силу. А завтра когда от них будут ждать автобус возьмут да и сыграют по другому. По мне очень опасен. Барса ведь в ответке думала щас Интер запрется всей командой в штрафной мы их задергаем так что мало не будет, а в итоге чуть ноги унесли благодаря Осслани

  2. Интер пройдет в полуфинал, а вот нам очень надо постараться…одно вселяет надежду на хорошие шансы наши — такими темпами Наполи досрочно станет ЧИ, а это уже обязательно скажется психологически и дает нам некоторое преимущество. А что касается Бенфики, не понимаю, что за истерия здесь??? Или я что-то пропустил и португальский футбол вышел на какой-то топ уровень в Европе? Или эти 5-1 над слабеньким Брюгге напугали так всю Европу и футбольную общественность?)))

    • Да и я о том же. Просто это идет с прошлого сезона когда хлопнули Барсу, а в этом кризисный Юве и заняли первое место с ПСЖ отправив тех к Баварии а потом и ЛЧ каникулы до след сезона😂 На деле конечно хорошая команда с сильной атакой, но не более того. Кроме еще у них проблемы в обороне. Просто люди какие то эмоциональные. Увидели как Порту атакуют с Интером и все решили, о блин уж Бенфика их размажет. Да ни хрена я видел игру Интер просто берег силы, играли по счету, и очень организованно и слаженно в обороне. Забей Порту увидели бы другой Интер. Это чисто тактика Симоне итальянская в лучших традициях. Зачем рвать жопу, когда можно проити сэкономив. На сайтах везде сидят малышня и мнения у них соответствующее, ни хрена в футболе не понимают, по их мнению хорошая команда должна.постояннно атаковать и много забивать а иначе днари чмошники. Если у тебя в команде Месси Мбвппе Холланд и еще много кто тогда да, но Интер ограничен поэтому действуют умно по обстановке. Я более чем уверен покажут место Бенфике и будут спокойно ждать кого то из нашей пары. И с нами и с Наполи Интер умеет играть

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: