Домой Трансферы Милана Арнаутович склоняется к переходу в «Милан»

Арнаутович склоняется к переходу в «Милан»

34

Австрийский нападающий Марко Арнаутович, удачно выступающий в заканчивающемся сезоне за «Болонью», заинтересован в трансфере в «Милан», который, в свою очередь, также испытывает интерес к нападающему, который видится в качестве замены для уходящего Златана Ибрагимовича.

Как уточняет итальянский журналист Альфредо Педулла, Арнаутович склоняется к сотрудничеству с «Миланом», что является его приоритетом, нежели вариант с «Ромой», которая также проявляла интерес к подобному трансферу. В прошлом, уже весьма далеком, Арнаутович сыграл три матча в составе «Интера».

34 КОММЕНТАРИИ

  1. Что за дебилизм Мальдосик блять. С каждым разом бесит уже легенда бля. Какая замена Ибре? Он че играет? То есть нужно получить не сильного игрока, а обязательно на скамейке нужен старик? Да и контракт ему на 5 лет дайте до 40 летия отличный вариант в духе. Вон грузин из Меца отличный вариант, молодой, и в сборной забивает, может сыграть как Хвича у нас

    • Приветствую Daryn. Я думаю Жорж отлично может подойти Милану! Понятно, что лига2 не сериа А, но даже если он забьет и отдаст половину от этого, это будет статистика Леао. И все это за смешную сумму. И думаю так, не только потому, что он Грузин. Вообще сейчас в составе Грузии очень даже классное поколение ребят собирается, молодых, талантливых, работоспособных. Тотже Хвича, Микаутадзе, Зурико, Чакветадзе. Мамардашвили так вообще Валеньсию практически оставил своем игроки на воротах в лалиге..
      Очень был разочарован когда Мальдини не обратил, на мои взгляд, должного внимания на Квару. Сомнои здесь ещё кто-то спорил, что он «слабее» Ребича. И? Как все вышло. А по теме, если взять ещё Арноутовича за даже теже 8-10 млн и Скамакку в аренду, то в атаке будет очень даже норм. Есть конечно на рынке ещё варианты, но не за эти цифры.

        • Роман Романов, не знаю ты с какой породы, но по ФИО видно что ты русский. Так вот покажи мне одного российского футболиста который смог нормально заиграть в зарубежных клубах, кроме Аршавина, и то он на половину со школы бывшего СССР. Так все русские футболисты либо полировали запасную скамейку, либо их гнали в шеи как нужные половые тряпки. И понятно что ты с завистью воспринимаешь успехи Хвичи, потому что в далеком будущем среди русских не вырастит таких футболисты как Шевченко и Хвича. Так что лучше закрой свою вонючую пасть и завидуй молча.

          • Вот это ты загнул ))))
            Все русские футболисты сейчас уровня РФПЛ. Никогда не смотрел русский футбол, и никогда не болел за сборную России. Болею за Италию и за Милан. Мне все равно какой национальности футболист. Если он русский то я должен его боготворить что ли потому что и я русский? )))
            Это как раз про таких Ираклей. Которые молятся за своих грузинских футболистов.
            Ну так что теперь скажешь? Закрой свою вонючую пасть? )))

          • Или шовинист или глупый или совсем малой или все вместе. В Грузии еще с Советских времен было столько легендарных игроков. Понятно что сейчас с организацией в Грузии проблемы или что то еще не знаю. Но то что там полно одаренных ребят это факт.

        • Здравствуйте Anario. Не стоит опускаться до уровня подобных эгземпляров, ром-Анов, они не поимут. Кто бы он небыл, емуже виднее сидящему с голои попой на старом краденном унитазе и пишущем подобную ересь в промежутках между анонизмом и сеансом анального самоудволитворе себя любимого такоиже краденноеи ложечкои.

          • Ну от истинных фанатов грузинских футболистов я ничего более неожидал увидеть. Дрочка и унитаз с ложечкой…
            Это всё что ты можешь? ))))))))))))))

    • Романов в Грузий всегда с Советских времен было полно талантливых ребят. Причем тут один Хвича? Он же не из Киргизии или Таджикистана. Проблема в грузинских многих игроках была дисциплина, а так талант огромный. И это маленькая 5 миллионая страна.

        • Че ты несешь какую всю сборную, ты хоть посмотри в нете на этого парня.из Меца Очень толковый парень. Понятно Лига 2, но это не значит что игрок плохой. Как раз таки у нас в нападение никого нет, может придет и раскроется. Что тут Милан теряет. Или за 10 ку взять этого старого говнюка любящего пиар и игру.на публику

          • На Адли и Кетелара тоже смотрели в ютубах. И что из этого вышло? )))
            Выбирает он Арнаутович или новый Хвича. Не надо нам таких игроков. Что один что второй херня.
            Первый — старый и с мудаковым характером.
            Второй — ноунейм из второй лиги. Выйдет на Сан Сиро и обосрется.

            Нет в таких игроках усиления нынешнему Милану. Или будешь спорить тут что ли? Усераться за грузинами? ))))))

          • Парень из Грузии напоминает Сабослаи молодым …. Парень осмысленный и смотрит по сторонам …. Тут нужно ему дать играть постоянно и рискнуть Мальдини, если мариновать , как Кетеларе , то с него нечего не получится…. Но на замену Ребичу я б брал не задумываясь за 10 лям… Справа придаст креатив нам … Тут согласен больше, чем нет … Мальдини должен находить таких игроков и брать за копейки и с бюджетом в 50 лям это норм вариант на право к Сало … Под нашу схему очень даже не плохо и тем более сразу закрываем вопрос со сменьщиком Леао … Этот грузин у нас будет играть постоянно или славки меняет Леао дохлого после 70 мин или конкуренция справа … За счёт универсализма нужно брать пока 10 цена , а не 20 …

  2. Ребят стоп срач) Этот Жора вообще ничего не имеет к грузинской школе. Он родился и вырос во Франции воспитанник Лиона. Никакой связи с Хвичей кроме того что играет за сборную. Кончайте раздувать холивар на пустом месте я хуею с вас дорогая редакция 😂 😂

  3. Если я русский — значит я болею за сборную России? Смотрю РФПЛ? И голосую за Путина? )))
    Прежде чем лепить из человека такой стереотип, да еще и в интернете — нужны факты.
    А так просто тыкать мол фамилия и имя русское — значит мудак русский? )))
    Это только детвора так делает, или люди без мозгов.

    Вот вам хороший пример — Иракли. Ник грузинский, топит за грузинских игроков, еще и хвастается что он когда то угадал с Хвичей.
    Я таких вообще не понимаю, патриотов футбольных. Им лижбы грузинских фуболистов увидеть в Милане )))

    • Про Путина рассмешил😂😂😂 Реально так многие думают если не живут в России. У нас в Астане после мобилизации наводнили россияне, так ведь мои земляки многие недоумевали он же ваш презик народный избранный и тд. Хотя своего презика мы тоже любим горячо в ковычках

      • Если президент 28 лет , то большенство здесь на сайте за Путина…. Или в России все ходят голосовать за Жириновского, а в итоге всех устраивает Путин…??? Нормальных людей которые приносили пользу России и окружающим без войны убирают сразу , например в лице Немцова …. Людей убивают среди белого дня и всех жителей россии устраивает , главное, чтоб их не коснулось…. Как этого не понимать , что человек хотел открыть глаза на правду и стать защищать права и ценности простых граждан , а вы после его смерти нечего не сделали и не сделали огласки этого дела на весь мир … Не видите самого простого , что вас грабят среди белого дня , а народ стоит в стороне и смотрит и наслаждается…..!!!

      • Проблема России , что вы не едины , как нация и гризут себя внутри страны , а на поле бою вместо того , чтоб помочь , так раздевают и оставляют ….)))) Вместо того , чтоб прикапать , так топчаться по трупам и всех устраивает )))) ….. И не видят простих вещей , что в обратном направлении нужно направлять орожие , чтоб узнать правду и ценности за что гибнут люди с обоих сторон…

  4. Футбол полон сюрпризов. Бывает игрок выстреливает в одном сезоне, а потом пропадает, а другой наоборот проваливает 1,2 сезона, а потом становится незаменимым. Не бегите быстрее паровоза, потому что всякое может быть. Может быть Хвича поникнет в следующем сезоне, а ШДК, допустим, наоборот попрёт.

  5. Арнаутович стоит 5 лмн по трансфермаркету ) , но зная что мы любим дешовых футболистов или футболистами кто кроме нас никто не интерисуется нам подняли планку до 10 , чтобы продать за 7,5 , через год он бы карьеру закончил , а тут Милан )

  6. Что я могу..? Много чести отвечать подобным «Роман»ам. Жаль мне ту национальность подобныи кадр что представляет. Которые ни читать не умеют, ни тем более выносить смысл из прочитанного. Не говоря уже о том что если всяким «Роман»ам не понятно в принципе, что должно их национальная сборная для них значить.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: