Домой Трансферы Милана Агент предложил Леао «Реалу», но получил отказ

Агент предложил Леао «Реалу», но получил отказ

4

Жорже Мендеш, агент нападающего «Милана» Рафаэла Леао, провёл переговоры с представителями мадридского «Реала», чтобы обсудить потенциальный трансфер грядущим летом. Об этом сообщает журналист Лука Бьянкин в социальных сетях.

Отмечается, что представители «Реала» чётко дали понять Мендешу, что «королевский клуб» вряд ли будет заинтересован в приобретении португальца в летнее трансферное окно. У «Реала» сейчас другие приоритеты, но помимо всего прочего, руководство команды не намерено платить за Леао требуемые 100 миллионов евро.

Напомним, Леао ранее также был интересен лондонскому «Челси». На счету Рафаэла 8 голов и 6 результативных передач в нынешнем розыгрыше чемпионата Италии.

4 КОММЕНТАРИИ

    • Да более чем реальное развитие. Летом сядет и скажет никуда не уйду отработаю до конца контракт. Клуб ведь не может насильно его выпихнуть без серьезных нарушений. Не дай бог конечно, но если так случится это будет полнейший провал и позор. Везде игроки уходят св аг, но чтобы так группа целая ключевых игроков, такого нигде нет. И вообще Мальдини с Массарой разочаровали. Конечно не их вина что руководство жмется. Но тот же Маротта двигается как может

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: