Домой Игроки Милана Агент Леао: «Приоритеты Рафаэла не поменялись»

Агент Леао: «Приоритеты Рафаэла не поменялись»

18

Агент Тед Димвула, который представляет интересы нападающего «Милана» Рафаэла Леао, прокомментировал слухи о том, что его клиент в скором времени может сменить клубную прописку.

«Очень много слухов вокруг Леао. Мы проводим совместную работу для того, чтобы найти способы продлить контракт. Приоритеты Рафаэла не поменялись. Он хочет остаться в «Милане» и желает расти, прогрессировать здесь как игрок. Он безумно влюблен в этот город. Рафаэл сосредоточен, чтобы принести максимальную пользу клубу, Леао надеется, что тяжелый период, который сейчас проходит клубе в скором времени закончится и «Милан» снова станет великим», — приводит слова Димвула Sky Sport Italia.

Действующее соглашение вингера с миланской командой рассчитано до лета 2024 года.

18 КОММЕНТАРИИ

  1. Ой да блин, они реально всех считают дебилами и идиотами?😂 Может лет 10-20 назад подобные заявления и казались правдивыми и то не факт, то сегодня и ломанного не стоит ваши слова! Как раз таки на 99% именно то что опровергают и происходит! Это не утка на тему трансфера, а другое, кто то слил в СМИ.И Теперь эти пидары начинают дежурные нет.ничего подобного, Милан и Леау уважают друг друга😂 Совсем не уважают слушайте

    • Да какое значение это имеет сейчас? Если в ближайшее время не выберемся из этого кризиса, то нас ждёт печальное будущее, а именно откат на несколько лет назад…и не важно, с Леао или без(и даже эти барыши, на которые вы так надеетесь, особо ничего не поменяют). Опять начнется чехарда с тренерами, с менеджментом…короче, в пизду…даже говорить об этом не хочется(((

    • А что ты ожидал что он скажет , что Милан давно не тот и Леао давно перерос Милан и спрос на него большой и предлагают гораздо больше 6 млн в год. Что ЛЧ Милану не светит и Милан живёт «нам бы день простоять ,да ночь продержаться» , что Милан переходит из рук в руки от одного жмота к другому и в клубе нет порядка и это не надо не ему не его клиенту. Так честно ?

  2. Не все еще потеряно, вы говорите как будто у Милана вообще нет шансов! Главное психология, если здесь все наладится то и игра пойдет! И немного освежу память, а то у многих она обновляется, а старая инфа забывается😂 в сезоне 20-21 во втором круге Милан тоже был в ужасном состоянии но как то собрались, всего 6 или 7 побед дома, выигрывали только в гостях и то сильным соперникам вроде Наполи и Интера уступали, и только на финише благодаря победам над Юве Аталантой и Торино проскочили в ЛЧ! Сейчас ситуация получше, все в руках Милана

  3. игрок хочет уйти? пускай идет нахуй)
    мне кажется, мальдосик тоже этой диваннной философии придерживается. Не верю, чтобы одновременно кябаб, президент и Леава ушли поставив несовместимые условия. В клубе нет здорового менеджмент, способный удержать ценные активы. Игроки не виноваты.

    • Prince15, предпоследнее предложение в этом комменте ребенок дописывал? Или кошка на клавиатуру запрыгнула? До этого вроде всё нормально было с русским языком, потом вдруг…
      И ещё — что за такая «любовь» к «мальдосику», чем он такое заслужил? Тем, что состав Милана уступает по качеству составам многих европейских грандов? Так в этом какая часть вины Мальдини? Или тем, что он не смог удержать игроков, которые не хотели играть в Милане?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: