Домой Клуб Милан AC Milan впервые за 15 лет заканчивает сезон с прибылью

AC Milan впервые за 15 лет заканчивает сезон с прибылью

9

В итальянском футболе подходит к концу финансовый год — там все считают от 1 июля до 30 июня. И в «Милане» обнаружили, что год заканчивается хорошо, с прибылью в 22 миллиона евро. Причем она выросла во втором квартале — доход по итогам первого семестра составил 9,8 миллионов евро, уточняет сайт Calcio e Finanza.

Как уточняет источник, такого с клубом не было уже пятнадцать лет — все это время клуб существовал в убыток, каждый раз баланс оказывался отрицательным. И вот теперь структура, созданная Паоло Мальдини, наконец-то начала работать как приносящий стабильный доход бизнес.

9 КОММЕНТАРИИ

  1. Приятно конечно. Но для боссов это должно быть знаком что именно сейчас надо вложиться в команду, иначе это будет разовая акция, думаю всём должно быть понятно что с таким составом мы не добьёмся успехов последних двух лет, большинство игроков достигло своего потолка и нужна свежая кровь и ноунеймы, а сильные футболисты. Прежде всего опорник, правый вингер и нападающий и это надо купить не за 50 млн, плюс бесплатный японец и подмена для Тео можно ноунейма.

    • Куда вкладыватся Ерни? РедБирд дает 50, остальные с продаж. Со всех игроков если удастся продать норм то можно выручить 50, вот тебе и 100 лям. А ты хочешь чтоб они подарили Мальдосику 100+’сразу, когда они еще никого не продали? И опять в долги? Забудь про Берла эти времена давно прошли. Тогда когда он тратил клуб был сильно убыточен

      • А чем это плохо? На самом деле — это ТО будет, видимо, большой проверкой для Мальдосика. Хотите купить — продайте. Вот и увидим весь его потенциал этим летом. ММ понимают что они под прицелом — будут осторожнее. Заодно и посмотрим как у него с умением продавать и продлевать.

        • Ещё раз ошибки с продлением как с Чалханом, Долларом и Кессье — в виде Леао ему же никто не простит. Следовательно летом его либо продадут, либо продлят. А если продажа — ещё плюс крупненькая сумма на трансферы (надеюсь что не в карман).

        • Вот и я том же. А то многие жалуются и я тоже одно время типа нихрена не дают и все такое, но с другой стороны мне прекрасно понятна их политика. Они не хотят возвращаться к тому с чего начали. А это долги и убытки плюс полный бардак в бухгалтерии. Их политика сделать Милан финансово здоровым и доходным клубом. И что в этом плохого? Наоборот пусть лучше так. А то кричат все.время надо усилятся топами и все такое. Проблема в том что Милан сейчас не может тратить 100 лям на трансферы хотя бы никого не продав. Если Мальдини.сразу дать эту сумму, есть риск опять промазать и к тому весь балласт останется в команде на зарплате. Вот пусть он их продаст, неважно.за сколько, лишь бы сьебались и освободили место и Зп ведомость разгрузили. А потом в случае чего смогут и добавить немного. Никто не говорил что 50 лям окончательно

  2. Мне этот Кардинал не по душе, но все же он пришел не сорить деньгами и погружать в долги и убытки. Ни какой успех не покроет затрат если клуб не начнет зарабатывать хорошо и то не факт. У Реала и Барсы и клубов АПЛ огромные долги. У Сити за спиной нефтяной кран бездонный. Так что пусть лучше так Милан будет финансово здоровым и с хорошим доходом по примеру Баварии Ливерпуля. Щас у клуба нет возможности тратить больше не влезая в долги. Нужно посмотреть что будет дальше, если через пару лет доходы будут в районе 500 лям то и на ТО будут выделять побольше надеюсь. Сейчас после этого сезона больше 300 что уже отлично. Совсем недавно клуб и 200 не зарабатывал

  3. Понятно друзья. Но чтобы зарабатывать, нужно вкладывать. Клуб надо популяризировать в других странах, а молодое поколение не видели успехов Милана. Согласен как Бавария, но она тратит деньги на сильных игроков регулярно. Я ж не говорю как Челси Мудриков покупать за бешеные деньги, но и на ноунеймах и сбитых лётчиков мы не вывезем долго. Итальянская Лига становиться всё интереснее и уверен будет продаваемой в ближайшее время, есть борьба за Чемпионство, из серии Б выходят конкурентноспособные команды, а не лифты. У середняков типа Фиорентины и Удинезе крепкие составы. Наши клубы в финалах всех трёх турниров и я бы за каждого поболел с удовольствием, если б не наше шаткое положение в борьбе за зону ЛЧ. Прибыль будет, но без вложений мы вернёмся в 2013 г. с Константами, Месба, Лападулами и т.п.

    • Ну да я сам об этом мечтаю чтоб Милан снова стал важным игроком в ТО. Но к сожалению сегодня это нереально. Придется жить вот так по средствам. Кардинале никогда не будет выделять бабки в убыток. Эти амеры прежде всего бизнесмены. Кто то.думает что у ПСЖ и Сити такие доходы? Да хрен, они накачивают бабками клуб через подставные фирмы и к тому же подкупили.этот сраный УЕФА с этим уродом во главе. Вон посмотри на Юве, это делают многие, а у мешков нарушения похлеще. Но как говорится наши друзья. Сегодня Милан не может себе позволить тратится на рынке выше положенного и с этим придется мирится и ждать лучших времен. А пока наш удел этот. Сначала нужно продать неликвид и потом с этими бабками плюс с тем что выделят делать покупки. А есть еще.зарплатная ведомость и тд. Никто больше не будет делать большие трансферы в долг, только если доходы высокие. Вон Интер с Чжаном как раз.делали такие трансферы влезли в долги и сейчас не знают что делать. Только продажа клуба поможет и то

  4. Интер если без ЛЧ останется, что вполне реально по финансам сильно провалиться, придётся продавать пару лидеров причём не за те деньги что могли бы потому что всём будет понятно что продавать придётся. Скорее всего Лаутаро и Бастони или Бареллу. Ну да ладно это их проблемы, у нас свои. Верю в продление Леау, пускай даже для последующей перепродажи.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: