Домой Игроки Милана 6.5 млн.евро в год — окончательное предложение «Милана» по Леао

6.5 млн.евро в год — окончательное предложение «Милана» по Леао

15

Milannews.it сообщает, что «Милан» сделал новое предложение по Рафаэлю Леао. Это 6.5 млн.евро в год + 1.5 млн.евро в качестве бонуса. Это окончательное предложение «Милана» и боссы «красно-черных», с большей долей вероятности, больше не будут поднимать свое предложение.

Повторная встреча между сторонами, вероятнее всего, состоится после матча против «Ромы».

15 КОММЕНТАРИИ

  1. Товарищи…Мы же не в Миланелло, ни в офисе Милана и т.д., мы не знаем всего. Хакану я считаю предлагали нормально, он ушел, думаю хуже не стало..С Долларом и Райолой договориться невозможно было, а Кес сам проебался в итоге. Можно сколько угодно критиковать наше руководство..ну вот Пахан такой дурак и не понимает что ли ни черта, а мы здесь все знатоки? Мы не владеем же всей информацией..Плюс владельцы американцы…американцам похуй на все, кроме денег. Им похуй на Милан, лишь бы что то какую то копейку тянуть, они в футболе не соображают..Вот НХЛ, НБА, это да, базара нет. И Пахану приходится крутится в этой среде крохоборов, и ошибки у него есть, потому что на его месте должен быть Галя или Райола, ну типа люди такого склада

    • Я лично понимаю и здесь многие , что клуб не даёт желаемое Леао для того , чтоб игрок отказал и ушёл …. Соответственно ММ своими действиями выставляет Леао на трансфер или соглашайся на условия клуба … Это правильно и логически … Но если Леао уйдёт бесплатно , то тогда логики в их действиях нет и остаётся только одно жлобство….. И то что ты пишешь, что мы многое не видим и не знаем на данный момент, но читаем , что вбрасывает ММ в СМИ и сопоставляем в конце контракта с фактом свершившимся….. Это не первый случай и просто многие ржут с этой Сантой Барбарой…. Я лично не верю в профессионализм Мальдини , что он удачно продаст Леао …. Он Мудрика , как продают и очередь образовалась и готовы 80 и 100 лям отдать … Это говорит о том что Ляо обрсрался на ЧМ и возомнил себя Звездой и Богом ходить по полю… Просто , Осликом себя проявил и показал кто он на самом деле или он тупо так сделал , чтоб остаться в Милане и на самом деле хочет остаться ….. Вот и будем дальше наблюдаеть , кто умнее Мальдини или Ляо и кто кого переиграет….

  2. Да не это бесит меня , футболист требует 7 млн , Милан даст на 1 млн , на 500 тыс , на 100 тыс но меньше , даст 0,5 млн , 1 млн,1,5 млн бонусом , но 7 млн не даст как того требует футболист. Леао просил бонусами 1,5 ? Нет он просил 7 млн чистыми и самое смешное тоже самое было и с турком и с Бенасером , Милан никогда не даёт то что требует футболист , как будто если он согласится на условие футболиста это как то ударит по имеджу клуба , типа не клуб решает сколько платить , а футболист. Взять историю продления Калулу , футболист просил 2 млн , таже чехарда была , дали сначала 1,2 млн +0,5 бонусами , потом 1,5 и 0,5 бонусами , потом появился ПСЖ на горизонте и Милан не знаю что произошло дал эти по нынешнем ценам скромные 2 млн и не стал выносить мозг не себе, не Калулу. С Бенасером та же песня не хотят давать 4 млн , предлагают то 3,2 и то 3,5 и 0,5 бонусами , но дать 4 ? Низа что.

    • Andrey Gorodetsky, Леао дают 6.5 и плюс если хочет РАБОТАТЬ пожалуйста бонус 1.5 итого до 8 млн дойти может, если хочет РАБОТАТЬ. Поэтому ему дают 6.5..Работай..ну забей голов 10 и 7 лямов наверное зп в итоге и получится если не больше

  3. Я о другом говорю требовал бы Леао 7,5 , ему бы дали 7 + бонусы , да и бонусы там какие в основном за выиграшь ЛЧ , скудетто или кубка Италии. Футбол это командная игра , если бонусом будет забитые голы Леао будет не идти по флангу и отдавать пас , а пытаться самому забить , от этого будет страдать результат. И все это на фоне того что МС предлагает 12 млн чистыми за сезон и оплата 19 млн долга.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: