Домой Трансферы Милана Зиеш попросил руководство «Челси» отпустить его

Зиеш попросил руководство «Челси» отпустить его

4

Атакующий полузащитник «Челси» Хаким Зиеш написал официальное заявление своему нынешнему клубу.

29-летний футболист сообщил, что сам будет определять своё будущее в соответствии со своими потребностями, как это ранее сделал Ромелу Лукаку, добившийся ухода в «Интер» на правах аренды. Марокканец намерен покинуть «Челси» в ближайшее время. «Милан» крайне заинтересован в его подписании и уже несколько недель ведёт переговоры с «Челси», но договорённость между клубами пока не достигнута.

Контракт Хакима Зиеша с «Челси» истекает через три года. Трансферная стоимость игрока оценивается порталом Transfermarkt в 28 млн евро.

4 КОММЕНТАРИИ

  1. Челси он не нужен! Лично не нравится что подбираем ненужных, но Милан в данном этапе вынужден брать! Да и Зиеш посильнее будет Сало и Месси! Хотя бы на пару лет может закрыть правый фланг, а там глядишь по роста дохода если это будет то сможем подписать получше игрока!

  2. Зиеш показал в Аяксе чего он стоит, в схеме Тухеля не просто Зиешне сможет играть как может, но и практический любой игрок такого стиля даже Салах и Рафинья, тактика с латералями это другой футбол и другие задачи, а вот по схеме Пиоли՛ (4 2 3 1) Зиеш будет показать то’ что он показал в Аяксе. не понимаю людей которые говорят что Зиеш это не Топ ))

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: