Домой Трансферы Милана Зиеш может вернуться в «Аякс».

Зиеш может вернуться в «Аякс».

34

MilanLive.it сообщает, что трансферная цель «Милана» Хаким Зиеш может вернуться в «Аякс».

Но все зависит от возможного трансфера Энтони в «Манчестер Юнайтед». «Аякс» требует за бразильца 100 млн. евро, а «красные дьяволы» готовы предложить только 80. Если трансфер в итоге состоится, то Зиеш вернется в «Аякс» в качестве замены Энтони.

Что касается «Милана», то, вряд ли, «красно-черные» будут вступать в гонку за игрока. «Россонери» будут ждать до конца трансферного окна и подпишут Зиеша, только если он не покинет «Челси» до этого времени.

34 КОММЕНТАРИИ

    • В руководстве Челси не такие лохи как у нас . Не они пихнули его нам , а наши лошары взяли его да еще и на таких условиях. В пустую на заробатную плату не нужного мусора деньги выбрасывают , а лидерам команды зарплату поднять не могут. Руководство сплошная клоунада . Чемпионами сделал нас Пиоли , и не нужно заслуги команды руководству приписывать, это очень глупо, в реальности наш состав на средняка серии А тянет .

          • На что будем спорить что не обязаны будем выкупать клоун?

          • Эмиль это тебе и всем остальным для справки.
            Полузащитник Темуе Бакайоко может вернуться из «Милана» в «Челси» по окончании сезона, сообщает журналист Николо Скира.

            По данным источника, итальянский клуб, арендовавший 27-летнего француза у лондонцев, не планирует выкупать футболиста. При этом опция обязательного выкупа в размере 15 миллионов евро, привязанная к количеству сыгранных игроком матчей, уже не может быть активирована.

            В «Милане» не рассчитывают на Бакайоко и собираются заменить его Томмасо Побегой, который в этом сезоне играет в аренде за «Торино».

          • Тьемуэ Бакайоко, скорее всего, досрочно вернётся из «Милана» в «Челси». Итальянский клуб склоняется к тому, чтобы прервать аренду 27-летнего французского хавбека, несмотря на то что соглашение действовало ещё на сезон. Его орендовали на два сезона , проблема лежит на Милана, Челси может вернуть , может и не вернуть его. Так же Бакаёка может пойти на принцип и остаться в Милане . Повезёт если ему найдут клуб и он согласится уйти.

          • La Gazzetta dello Sport: Выкуп Бакайоко становится обязательным, если в сезоне 2022/23 он сыграет 15 матчей (не менее 45 минут в каждом)…
            Дак кто лох? Ты, руководство Челси или Милана?

          • Бакинец, ты почти в каждом комменте обзываешь кого-нибудь клоуном, при том что самые настоящие клоуны тут это ты и Хоруш. Кто из вас первый, а кто второй, это вы уж сами решайте)))

      • Artem Александрович. Во первых лох это ты . Во вторых если ты истинный фанат Милана , не должен рвать задницу за Руководство клуба как за родителей. Время доказывает что и Мальдини не по профессии пошёл, выглядит на этой должности как клоун в дешевом цирке, которого чморят как попало и как попало.

        • Первое, тебя в школе учили культуре общения или ты с гор спустился? Второе, «Во вторых если ты истинный фанат Милана , не должен рвать задницу за Руководство клуба как за родителей»- что это за дерьмо ты высрал? Что значит я не должен? Я люблю и уважаю клуб, а родители каким боком?Третье, Мальдини на данный момент на кукане твое мнение вертит и доказывает свою значимость 19 титулом.. Четвертое, одназначно ты пиздабол…

          • Artem Александрович. Кто из футболистов во время Гатузо смог расскрыться? Ведь и при нём на должности спортивного детектора бы Мальдини . Все заслуги только Пиоли . А Мальдини это футбольная легенда Милана в роли футболиста , и всё . Все мы здесь любим и Мальдини и Гатузо , но будущее клуба важнее а таким темпом банкротство неминуемо. С Гатузо давно уже всё ясно ( желаю ему только удачи ) , а у Мальдини не осталось больше право на ошибку . Уверен на все 100 % что в других клубах ему бы этого не прастили . Посмотри на бюджет клуба и задумайся за пару лет какую сумму актива они потеряли. Лично я после всего этого и не ждал что владельцы клуба выделят им крупную сумму на трансферы.

          • RBaggio. То что Хакан силён , это он доказал таким как ты и в Инторе . А что стало с Твоим топ трениром Гатузо и звездой Бакайока ? Оставайся лучше в сторонке .

          • Эмиль Микайилов
            По этому Интер финишировал вторым, сила Хакана настолько велика, что Интера боятся все футбольные гранды. И к слову, Мальдини это и есть Милан, он как никто за него пятую точку надрывает, уж он точно знает всю кухню изнутри, а тебе подобным, этого никогда не понять.
            Шакал тявкает, а караван идёт.

          • Renat_molai. Как бы ты не рвал свой зад взлететь не сможешь. Ты еще ребёнок , а взрослые всё видят и знают для чего сейчас держат Мальдини . Ещё повторяю , после ухода Бобана пропало уважение со стороны футболистов к руководству.

          • Эмиль Микайилов
            Где ты во мне ребенка увидел, в каком моменте?
            Ещё раз поясню, таким как ты, родину и родных, за нехер продать. Честь и достоинство, у тебя в ДНК отсутствует.

  1. Хорошее решение раз уж Челси он не пригодился с какого хрена нам он нужен?
    мы что хуже них ?
    пусть идет мимо .
    Нам лучше вот нигерийца с датской комады .
    Парень реально крепкий 10 милионов его цена .
    Самое удивительное тот парень по мне стоит гораздо больще .
    Крепкий цепкий и хороший распасовщик

  2. Раскрой глаза где Челси , а где Милан ) , игроки сидящие на банке в Челси будут незаменимыми в Милане или Интере. Да нам за счастье будет получить Зиеша на халяву , пишут у Милана осталось 5 млн на трансферы .5 млн КАРЛ!! Вот почему мы вцепились в этого полузащитника Рафаэля Онедика и предложили за него аж 4 млн , когда датчане хотят 10 , наверно через неделю мы поднимем ставку до 5 млн больше все равно нету ))

  3. Самое прикольное во всех ваших спорах, то что они хоть существуют, в 2014 году тут был голяк по комментариям, и лишь от игры к игре они появлялись =.)
    Но называть клоунами, тех кто наконец-то привел команду к титулу спустя 11 лет, это бред сивой кобылы чел).
    И этим предложением, я вливаюсь в ваши споры=))))

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: