Домой Игроки Милана Жиру: «Возможность выступить на третьем чемпионате мира очень важна для меня»

Жиру: «Возможность выступить на третьем чемпионате мира очень важна для меня»

0

Автор победного гола во вчерашнем матче пообщался с прессой.

«Гол, который мне нравится, акробатическим ударом. Сандро Тонали классно навесил в нужное место, и я сделал то, что люблю делать перед воротами. Я рад за команду.

Вторая желтая? Самое главное — набрать три очка, но я немного раздражён тем, что забыл про первую жёлтую карточку. Мои действия были связаны с выплеском адреналина, радостью от второго гола в сложном матче. В душе я всё ещё ребёнок.

Как я не раз говорил, очень хочу играть. Я настроен, я мотивирован. Очень часто разговариваю со Златаном Ибрагимовичем на эту тему. Он считает так же, как и я. Нам повезло иметь тело, которое позволяет выдавать больше ожидаемого. Когда голова хочет, нет пределов. Готов играть еще и еще.

Возможность выступить на третьем чемпионате мира очень важна для меня. Хочу, чтобы мы защитили титул. У сборной Франции отличная команда, на которую возлагаются большие надежды, учитывая столь талантливый состав. Но сейчас я не хочу думать о чемпионате мира. Посмотрим, что будет, когда Дидье Дешам сообщит свой список игроков», — приводит слова Жиру AFP.

Напомним, главный тренер сборной Франции Дидье Дешам огласит заявку национальной команды на ЧМ-2022 в Катаре 9 ноября. Мундиаль пройдёт с 20 ноября по 18 декабря. На групповом этапе турнира сборная Франции сыграет с командами Австралии, Дании и Туниса.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: