Домой Игроки Милана Жиру пообещал проставиться если Ибрагимович продлит контракт с «Миланом»

Жиру пообещал проставиться если Ибрагимович продлит контракт с «Миланом»

11

Нападающий «Милана» Оливье Жиру рассказал журналистам о своих отношениях с партнером по команде Златаном Ибрагимовичем.

«Когда он подпишет продление контракта, я заплачу за ужин. Мы хотим, чтобы он подписал. Он все еще жаждет побед, он важен для раздевалки. Я много с ним разговаривал, у него такое же желание побеждать, как и раньше, даже в 40 лет», — сказал Жиру.

Форварды являются прямым конкурентами за место нападающего в составе «Милана», тем не менее, по словам француза, у них прекрасные отношения.

Ранее сообщалось, что Ибрагимович планирует продлить контракт с «Миланом» до лета 2023 года.

11 КОММЕНТАРИИ

    • А как он ещё должен проставится — арендовать яхту, позвать всех знакомых и не очень людей, купить пол фуры бухла, заказать стриптизёрш и элитных проституток и погулять пару суток до полной отключки или пока кто-то в море не утонет? это же не росси

      • Это же не российские футболисты, у которых в голове только бухать, нюхать кокос и трахать всё что движется?! а на тренировки приходить с похмелья или на отходняке от тяжёлых наркотиков. он так выражается «ужин», не может же публично заявить, что обирается закатить тусу во весь отрыв?

        • Я имею ввиду у нас разный менталитет. Эти европейцы ещё с пелёнок думают только о деньгах. Миллионер коим является Жиру так преподносит оплату ужина. Русский человек (россиянин) не стал бы говорить об этом публично.

          • Ты думаешь, что можно гордится тем, что получив зарплату тратим сумму превышающую её и на второй день деньги на бензин у жены клянчить? или тем, что готовы напиться и накуриться до полусмерти, показать знакомым какой ты типа щедрый мужик, истратить всё до последней копейки, тогда, когда на эти деньги мог на пример айфон последнего выпуска своему ребёнку купить? это не менталитет, это тупость, дегенератизм и полоумие.

          • Слава Богу что не у всех такой менталитет как у нас. иначе уже давно как планеты Земля вообще бы не существовало.

          • Не дай Бог. надеюсь он не такой имбицил и отморозок. я тоже так жил и дцмал про европейцев так же как ты. но прожив в Европе 15 лет, наконец-то в возрасте 30 лет понял каким тупым идиотом я был и главное гордился этим как ты сейчас.

  1. Да это просто посыл Ибре , оставайте ещё на год , я буду только рад , а что такое ужин когда ты получаешь 4 млн в год , для них это вообще ничего не стоит , ресторан куда пойдёт Жиру и Ибра из-за рекламы этого события вообще денег не возьмёт , выложит фото своего ресторана с этой встречи и отбоя клиентов не будет.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: