Домой Игроки Милана Жиру: «Наша сила – в командном духе»

Жиру: «Наша сила – в командном духе»

0

Нападающий «Милана» Оливье Жиру поделился мыслями о встрече с «Челси» в Лиге чемпионов и о своих шансах на попадание в состав сборной Франции на чемпионат мира 2022 года в Катаре.

«Матч с «Челси» – особенный и для команды, и лично для меня, ведь я провёл в Лондоне очень много лет, выступая за «Арсенал» и «Челси». Надеюсь, местные болельщики хорошо меня примут, я в хороших отношениях с клубом. Я знаю многих игроков «Челси», но сейчас это уже другая команда. Уверен, их ждёт успешный сезон

Обамеянг? Я не хочу рассуждать о том, кто из нас лучше как нападающий, я просто хочу добиться победы со своей командой. Обамеянг играл в «Арсенале» и в «Челси» – пожалуй, это наше единственное сходство. Пьер-Эмерик – отличный игрок, я хорошо его знаю, но это не моё личное противостояние с ним, а встреча «Милана» с «Челси». Наша сила – в командном духе.

Не могу точно оценить свои шансы на попадание в заявку сборной на чемпионат мира. Я показал то, что должен был показать. Я сделал всё возможное, чтобы попасть на турнир. Теперь я сконцентрирован на «Милане».

Конечно, я хотел бы сыграть на чемпионате мира и побить рекорд Тьерри Анри по количеству голов за сборную Франции. Но приоритет — это защита титула. Если я смогу сравняться с Тьерри или обойти его, это будет отличным бонусом», — приводит слова Жиру L’Equipe.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: