Домой Игроки Милана Жиру: «На глазах у наших фанатов всё получилось просто фантастически»

Жиру: «На глазах у наших фанатов всё получилось просто фантастически»

3

Форвард «Милана» Оливье Жиру высказался о победе над «Ред Булл Зальцбург» (4:0) в матче 6-го тура группового турнира Лиги чемпионов сезона-2022/2023. В этом поединке 36-летний нападающий оформил дубль и сделал две голевые передачи.

«Сейчас порадуемся, но будем в этом сдержанны. И затем посмотрим на результаты жеребьёвки. На глазах у наших фанатов всё получилось просто фантастически. Мне хотелось отличиться, так как какое-то время этого сделать не удавалось, поэтому это хорошо для уверенности в своих силах», — цитирует француза пресс-служба УЕФА.

Стоит отметить, что по информации авторитетного инсайдера Николо Скиры, в настоящий момент представители «россонери» ведут предварительные переговоры о продлении контракта с футболистом до 2024 года. Нынешнее соглашение нападающего с «Миланом» рассчитано до конца июня 2023 года.

3 КОММЕНТАРИИ

  1. Что хорошо в Жиру так это то что он исключительно командный игрок! Много работы выполняет на поле и это в его возрасте! Единственное в этом сезоне часто порить моменты стал и еще вот это кислое лицо!😀 А так конечно топарь, жаль да что пришел поздно, хотя бы на пару лет раньше, но тогда и Милан был жопе

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: