Домой Игроки Милана Жиру: «Мы сделаем всё возможное, чтобы выиграть чемпионат Италии»

Жиру: «Мы сделаем всё возможное, чтобы выиграть чемпионат Италии»

4

Нападающий «Милана» Оливье Жиру рассказал о задачах команды на остаток сезона в Серии А.

«Мы первые в турнирной таблице. У нас есть спокойствие и уверенность в своих силах. Когда результаты положительные, то всё становится проще. Мы должны поддерживать этот дух в каждом матче, чтобы продолжить наше путешествие наилучшим образом. У нас молодая команда, но есть и опытные игроки. Нам спокойно. Мы сделаем всё возможное, чтобы выиграть чемпионат Италии.

Ибрагимович? Это просто невероятно. Его карьера, долголетие и решимость оставаться на высоком уровне являются экстраординарным для 40-летнего игрока. Он постоянно хочет большего. Не знаю, смогу ли я забивать голы через пять лет. Позволят ли мне это делать мои колени, лодыжки и спина. У меня огромное уважение к Ибрагимовичу.

Для молодых игроков я стараюсь быть братом, на которого они могут рассчитывать. Всегда важно уметь у себя в команде молодых футболистов, у которых есть голова на плечах. Они могут быть зрелыми, даже несмотря на свой возраст», — цитирует Жиру Milan News 24.

Напомним, что Жиру присоединился к «Милану» летом 2021 года на правах свободного агента. Ранее нападающий выступал в лондонском «Челси», в составе которого выиграл Лигу чемпионов, Лигу Европы и Кубок Англии.

4 КОММЕНТАРИИ

  1. Вот даже жаль Салатика. Класс есть, но ему не тупо хватает мяча и интенсивности в игре. Правильно в Италии пишут полматча бегать вхолостую это не его футбол. В основном все пасы от крайних защитников. Ничерта кроме навесов Тео он не видит. Жиру нужен хороший распасовщик кормить его мячами. С нормальным треквартистой он бы уже забил минимум в два раза больше

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: