Домой Лига чемпионов Заявка «Милана» на плей-офф ЛЧ: Правила.

Заявка «Милана» на плей-офф ЛЧ: Правила.

0
<> on August 9, 2013 in Nyon, Switzerland.

До начала 1/8 стадии Лиги Чемпионов «Милан» должен объявить новую заявку на этот турнир. MilanNews.it напоминает нам о правилах заявки.

Правила такие же, которые были в групповом этапе, однако клубы могут дозаявить 3 игроков. В список А по-прежнему могут быть включены максимум 25 игроков: 2 из них должны быть вратари, а 8 игроков должны быть доморощенные. Среди восьми доморощенных игроков в списке А может быть не больше четырех воспитанников ассоциации. Если в составе клуба менее восьми таких футболистов, максимальное число игроков в списке А сокращается соответственно. Напомним, что «Милан» в групповом этапе заявил лишь 6 доморощенных игроков, поэтому заявка была сокращена до 23 игроков.

Вернув Меньяна в заявку, «Милан» будет вынужден убрать из заявки Тэтэрушану, т.к ни Чиприан ни Майк не могут заменить в заявке Миранте, который является доморощенным игроком.

Стоит также отметить, что такие игроки как Тшау, Вранкс или Ибрагимович не смогут заменить в заявке Габбию, Побегу или Флоренци, поэтому если клуб захочет включить этих игроков в заявку, то придется исключить из заявки кого-то из недоморощенных игроков.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: