Домой Лига чемпионов «Зальцбург» — «Милан» 1-1 (Лига чемпионов, групповой этап, 1 тур )

«Зальцбург» — «Милан» 1-1 (Лига чемпионов, групповой этап, 1 тур )

10

Голы:
1:0 – 28 Окафор,
1:1 – 40 Салемакерс.

Состав «Ред Булл Зальцбург»: Кен, Дедич, Соле (Бернардо, 42), Павлович, Ульмер, Зайвальд, Капальдо, Кьергор, Камери (Гурна-Дуат, 65), Окафор (Адаму, 90), Фернандо Педро (Шешко, 65).

Состав «Милана»: Меньян, Калабрия (Дест, 57), Томори, Калулу, Эрнандес, Беннасер (Побега, 57), Салемакерс (Жуниор Мессиас, 80), Тонали, де Кетеларе (Браим Диас, 70), Жиру (Ориги, 57), Рафаэл Леау.

Предупреждения: Капальдо (17), Томори (38), Калабрия (44), Гурна-Дуат (68), Браим Диас (89), Ориги (90).

Статистика матча:

Видеообзор матча:

10 КОММЕНТАРИИ

  1. Матч честно говоря мне не понравился. Плана Пиоли на победу я не увидел, как именно он хотел победить, за счет чего, какие были задумки?
    Объективно говоря на победу мы и не наиграли, да, были моменты, особенно в концовке, но все просрали.
    По персоналиям скажу так: Ориги — вообще дерево, он абсолютно не понимает, где ему находится, с кем взаимодействовать, и вообще что делать! Уж он то прошел всю предсезонку с командой и по идеи должен лучше всех быть встроен в игру. Еще и желтую схватил необязательную.
    Диас — пока никак не радует, игру не усиляет, много суматохи, мало эффекта.
    Леао и Тео — опять сегодня увлекались индивидуальными действиями, просрали несколько перспективных атак, когда надо было просто вовремя расстаться с мячем. С Леао это уже начинает напрягать.
    Пропущенный мяч конечно на совести Калулу и Меньяна! Грубая ошибка обоих.
    Салемакерс — за гол прощаю ему все сегодняшние обрезки и неудачные попытки дриблинговать, но все таки он был наверно одним из самых активных в команде и старался.
    Жиру — устал, ему нужен перерыв, надеюсь в сл-щем матче выйдет другой форвард.
    Ситуация в группе становится запутанной из-за поражения Челси, это означает что Динамо тоже не подарок, но Челси я думаю разыграются, а вот сл-щий матч для нас приобретает решающее значение в битве за выход из группы.

  2. Самое удивительное почему люди выходящие с лавки смотрятся еще мертвее тех кто на поле. Что за ротация такая?? Мессиас как после смены на стройке выходит на поле. Вместо того чтобы оживить игру еще больше засыпаем после замен.
    Кстати Кетелар с каждым матчем смотрится все пассивнее. Может его реально попробовать на фланге как он выходил в сборной Бельгии. Мы опять наступаем на старые грабли играем схемой с десяткой без десятки на поле как таковой. Ну и какой в этом смысл если опять вся игра сваливается в пиздани на Леао

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: