Домой Не футбольный Милан Заголовок Gazzetta за 14 августа: Вот снова они

Заголовок Gazzetta за 14 августа: Вот снова они

6

Пиоли доминирует, Индзаги побеждает на 95 минуте.

«Милан» как чемпион.

Четыре гола в ворота «Удинезе». Дубль Ребича, супер Диас. Де Кетелар завоевывает «Сан Сиро».

«Интер» до мурашек.

В Лечче Лукаку забил спустя 82 секунды, но всё решил Думфрис. Симоне: «Есть те, кто покупает, мы между тем…».

«Торино», каков грохот в «Монце».

Счёт открыл Миранчук, затем удвоил Санабрия. Берлускони начал плохо. Отличный дебют Радоньича.

Гасп, «Аталанта» есть: сразу забил Лукман. «Фиалки» с трезубцем.

Моур-Сарри, это уже дерби.

«Лацио» потратил 39 миллионов, а мы – 7». «Рома» разочарует, если закончит второй». Сегодня они встретятся с «Салернитаной» и «Болоньей».

«Юве»-Депай на фотофинише.

Голландец вне состава. Аллегри ждёт добро от «Барсы».

«Наполи» берёт всех.

Есть ускорение по Ндомбеле. Распадори близок. И пришёл Симеоне.

6 КОММЕНТАРИИ

  1. Все молодцы единственное не понравилось зачехлили Адли на банке. Чел всю предсезонку рвал жопу был одним из лучших. Может действительно стоит подождать с покупкой полузащитника. Народу уже перебор в центр поля

    • в центр поля нужен опорник, а Адли атакующий полузашитник. Крунич это для замены, чтоб снять усталость с основных игроков но никак ни тот кто может заменить основных игроков в случае травмы и дисквалификаций. Побега ещё очень сырой. сезон ещё не начался а Тонали уже в лазарете. а что будет если кто-то из Бенн-Тонали долгосрочно выпадет из игры, или того хуже они оба? сверх важные матчи будем играть с парой Крунич-Побега? — тогда нам точно конец. конечно не стоит покупать какого нибудь неизвестного слабого середняка, но один добротный боевой опорник нам ох как нужен.

    • Опорник нужен, но тогда кто-то должен уйти. С Бакой сейчас 5 человек на две позиции в центр. Побега конечно сыроват, он и в Торино чередовал хорошие матчи с привозами. Круня вчера бы неплох. Просто не надо его дергать с позиции на позицию, он может показывать стабильную игру. Если использовать его как затычку по всему полю он так и будет играть через пень колоду

      • Улыбка не слазит с лица, честно говоря я вахуе от увиденного….., Пиоли работает, Милан играет, по крайней мере не хуже чем в прошлом сезоне, функционал в порядке, кетеларе молодец, думаю и ориги подхватит! Думаю букмекеры судорожно пересматривают коэффициенты на чемпионат, наши позиции очень даже хороши!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: