Домой Трансферы Милана За и против Бремера

За и против Бремера

3

Как сегодня сообщил Ди Марцио, «Милан» собирается выкупить Пеллегри и сразу отдать его в аренду в «Торино», так как это якобы поможет клубу заполучить летом Бремера.

Напишу немного про самого Бремера, так сказать за и против. Бремер — игрок, который по сути стал главным открытием этого сезона и имеет просто какие-то запредельные цифры.

Бразилец занимает первое место в Серии А по возвратам мяча (отборы+перехваты) — 112 и первое по выносам — 103, также он в тройке лучших защитников лиги по прессинг действиям в оборонительной трети — 147.

Кроме всего прочего, он достаточно рослый и довольно неплохо играет на втором этаже. Что там говорить, за полтора сезона на его счету 7 голов, не каждый игрок атаки «Милана» может таким похвастаться.

Он играет очень агрессивно и не зря попадает в 1% лучших игроков мира по перехватам. Стилистически это именно тот типаж защитника, который подходит под футбол Пиоли, в отличие от того же Романьоли.

Опасение вызывает только возможная сумма трансфера и тот факт, что Бремер стал показывать такую игру в хорошо отлаженной обороне Юрича, а в прошлом сезоне имел цифры поскромнее (хоть и неплохие).

Автор: Миланский эксперт.

3 КОММЕНТАРИИ

  1. Мальдини с помощниками знают толк в защитниках и могут разглядеть то чего не видят многие другие. Например Бремером Милан интересуется долгое время, чуть ли не с назначения Мальдини на свой пост и задолго до того как Бремер начал показывать нынешнюю игру. А трансферы Калулу, Кьяера, Томори, Тео, Флоренци это подтверждают.

    • Любой игрок должен иметь скилы которые нужны для той или иной позиции… Тут просто , для защитников нужно иметь реакцию , рывок , если опаздывает с выбором позиции , скорость , чтоб ликвидировать свои косяки , физические данные для борьбы на 2м этаже , ну и хороший рывок соответственно помогает высоко выпрыгивать …. Всё остальное зависит от тренера , а не Мальдини и во что играет Пиоли и где слабые стороны в обороне …. Если нужно играть высоко , то игрок должен успеть нападающего плотно не дать нормально принять мяч , а потом успеть за ним и его рывком и не протыкать … Как это будет делать защитник вариантов много или 1.вешаться на его и своей массой не пускать к воротам и отталкивать . 2. Или опережать на приёме — это самый важный скил , который поднимает ценность игрока и это только приходит с опытом и от тренера и его установок , чтоб раскрыть игрока , а не от Мальдини , как ты говоришь …. Первое ,что должен знать Мальдини во что играет него команда и где слабые стороны и в каком компоненте командном нужно усиление …. Если нужно играть высоко и прессинг , то нужно индивидуально оставлять Габбью и Калулу с тренером и отрабатывать этот аспект до идеала , чтоб знал , как действовать в той или иной ситуации … А если полная лажа , то в аренду нужно отдать тому тренеру , где он будет нужен и развиваться и потом продать выгодно …. То есть можно сейчас отдать в аренду с выкупом 15 Лям и будут другие клубы развивать его сильные стороны и поднимать цену …

  2. Если ты смотришь футбол или за игроком и видишь , что он думает правильно , то есть правильно стоит в положении и смотрит за мячём и правильно выбирает позицию и в нужный момент навязывает борьбу , и держит дистанцию , чем ближе может держать дистанцию защитник , тем он более полезен , как Калабрия …. И такого игрока можно найти в глубокой глуши и выростить до основы … А про аренду Габбьи , я против , если они хотят оставить себе на будущее , то нужно самим развивать его слабые стороны и работать над сильными , так как нужно нам и тренеру , а не надеяться на другие клубы … Но или договариваться с арендатором о развитии игрока и его дальнейшей судьбы , если выростит , как защитник на голову , то они получат комиссионные , а если нет то нечего …. Клуб арендатор должен тоже иметь выгоду с этого трансфера и тогда будет польза игроку ….

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: