Домой Соперники Милана Ханданович: «Это, скорее, не победа Милана, а поражение Интера»

Ханданович: «Это, скорее, не победа Милана, а поражение Интера»

8

Голкипер «Интера» Самир Ханданович поделился впечатлениями после поражения от «Милана».

«Сегодняшний матч – это, скорее, не победа «Милана», а поражение «Интера». Игра была в наших руках, у нас все получалось, но затем мы допустили несколько ошибок, за которые нас наказали.

Если вратарь пропускает гол, это значит, что он мог сыграть лучше. Нам надо внимательно разобрать последние 15 минут матча, потому что всё пошло совсем не по плану», – цитирует Хандановича DAZN.

«Интер» (53 очка) в турнирной таблице чемпионата Италии занимает первое место, у «Милана», имеющего 52 пункта, вторая позиция.

8 КОММЕНТАРИИ

  1. Первый гол Милана — это ошибка Интера , что расслабили булки и ждали свисток … Так что это футбол и боги были на нашей стороне , что мяч летел прямо в руки Меньяну после рекошета …. Завтра будет наоборот , чтоб не говорили потом , что проиграли случайно и не заслуженно … Так что Интер точно наиграл на ничью по моментам … Такое ощущение слаживается , что все смотрели дерби со злости и ненавистью к сопернику …. Это переходящее сегодня ты , а завтра тебя будут обсирать .. Романтика ….

  2. Меня радует одно , что судьи перестали портить такие матчи с Юве и Интером и мы увидели 2 битвы , где в главных ролях футбол и команды и тренера …. И судьи не было слышно и видно и вот за такие матчи у Серии А будет больше поклонников и инвестиций и спонсоров и внимания общественности…. Только таким способом можем возразить Серию А …. А выиграл тот у кого было везение в своих моментах … Всех с долгожданной победой ….!!!!

  3. Это победа Милана и поражение Интера. Нужно же как-то оправдать свои действия, вот и мелят чушь. Симоне также лоханулся, Вероятно явный фол)))). Если одна команда проигрывает, другая побеждает.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: