Домой Игроки Милана Встреча с отцом Леао не состоялась.

Встреча с отцом Леао не состоялась.

28

TMW сообщает, что встреча между боссами «Милана» и отцом Рафы Леао в итоге не состоялась. Причины не известны. Информации о переносе встречи тоже нет.

28 КОММЕНТАРИИ

  1. 😂😂😂 Послал он вас всех нахуй что тут гадать! Ой Мальдини Мальдини, ну теперь хватит наверное этого цирка, продавать его другого пути нет! Пока Милан не в том положении! Нужно время чтоб нарасти доходы и тогда можно будет

    • Да не, я думаю с отцом довоговрились сегодня к 18-00. Отец решил, что день был слишком тяжелым, не хватало ему встречаться с какими-то там лохами. Пошел пить пиво и выключил телефон…

      Мне кажется, после просера кессье, хакана и доллара репутация ММ резко упала и теперь Милан всеми воспринимается как трамплин для перехода в большой клуб с большой личкой и большими отступными.

  2. Что меня бесит в этих двоих так это бестолковые переговоры! Они хороши конечно в подписании игроков, в поиске талантов, но вот вести переговоры они вообще какие то профаны! И все это видят и поэтому уверены что уведут лидеров! Бля если нет денег и не можете сколько просит игрок, какого хрена нужны эти сранные переговоры? Они своего не упустят, и ведь не просят заоблачные суммы, понятно конечно что нельзя идти на поводу, ну так если бюджет не позволяет, так выход один продать за хорошую цену! Нет продолжают этот балаган, еще далбишы уверены что переподпишут! Ни хрена он продлит и будет до конца на своем сидеть как и Беннасер! В итоге иза этого потеряем сразу двух важных игроков! А вы сука продолжайте подписывать всяких Ориги Бало Туре, и тд! Кто следующий

    • После ухода Бобана небыло не одного толкового трансфера , кроме вратаря ( и то после того как просрали бесплатно Доннаруму ). Уверяю что эти двое не на что не способны. Мальдини легенда нашего клуба, но в директора он не годится. Слишком много совершил ошибок, в итоге потерял уважение к себе со стороны футболистов и агентов.

  3. Меня всегда удивляло. Столько опытных и ценных менеджеров, которые работают либо не по профессии где-то, либо просто сидят дома на диване и губят свой талант.

    Люди в этих делах собаку съели. Я про ММ. А вы видите, читаете и слышите только то, что вам преподносит пресса. И как правило, это максимум обёртка на коробке, по которой вы судите.

    Вы никогда не узнаете истины как велись переговоры. Что просил игрок помимо ЗП, какие-то бонусы и условия. Как Доллар брата привёз. Может появится небольшой инсайд, но не более того, который может оказаться вбросом.

    Подведу итог. Люди, работающие в Милане — Мирабелли и Фассоне. Они дико тратили и прогнулись под того же Доллара. Но гордились, что сохранили Доллара и брата. Они бы и сейчас доллару дали 12 лямов в год без учёта налогов. Они не разумно управляли клубом. Все их восхваляли за трансферы и потом смыли в унитаз. Вы хотите к этому вернуться?

    ММ не люди с улицы и с репутацией у них порядок. Дело не в их компетентности. Работая в Мю, Сити или ПСЖ, у них бы был карт-бланш. Скорее всего, они ограничены в переговорах и выполняют требования руководства. Ведь тратят они не свои деньги, а чужими миллионами раскидываться никто не позволит. Миллион тому, два этому. Это не фут. симулятор.

    • Это все понимающие знают , что у МММ нет карт бланжа и поэтому агент постоянно крутит Мальдини за столом переговоров , так как он не на один вопрос и предложение не может дать внятный и четкий ответ — это раз …. А два , получается , что руководство с большими головами и мозгами выпускают на ринг Мальдини не подготовленным… 3. И третье , он выглядит на переговорах, как мальчик для битья и смехотворише , что как двоишник стоит у доски и пыкает и пыкает….))) 4. Это показывает , что нет системы и схемы и планов на ведение переговоров и они при каждой встрече просто спонтанные — — это факт , так как результат один и тот же, что при Донне , Кесси , Чахлому и Ромке и Леао и Бене ….

      5. Что должны договориться при не согласии игрока нового контракта — это продажа и искать новый клуб со стороны агента и клуба и подать руки …
      6. Или ты считаешь , что если Леао , Кесси и Чахлый и Бен уйдут бесплатно — это выгодно с финансовой тачки клубу ….???? Не смеши…. Диванных экспертов , что выгодно купить новую машину , а через 4 года выгодно машину выкинуть на свалку вместо того, чтоб продать …???? )))) Ты тупых экспертов насмешил ….))))

        • Тебе я тоже много раз объяснял не до эксперт по поводу Донны и Кесси …. Если их оставили бы в Милане на норм контракте и договаренности с агентом , что только следующая перепродажа в другой клуб , но или что-то в этом роде ….
          2… Только тебе не понятно или ты слепой или читать не умеешь или зомбированный и безмозглый , чтоб это понять , что у Мальдини нет карт-бланша … То почитай новости , когда и на каких условиях шли долгие тёрки о продлении Мальдини на новый контракт….
          3…. Если не владеешь инфой или мыслями своими понять из фактов , кто выиграл в итоге уйдя свободным агентом ….))) То у Мальдини , есть карт-бланш распустить всех бесплатно и усилить конкурентов , а в итоге выставить себя посмешищем в торгах с Де кетеларе и остальными , чтоб торговаться за каждый цент…. )))))

        • Донна и Кесси в Милане только б прогрессировали бы , так как их или вокруг их строилась игра Милана и строилась бы дальше и не проигрывали б мы сейчас Челси 5-0 по сумме двух матчей …. В отличии от тех клубов где они находятся на тех же ЗП , что якобы Милан предлагал игрокам одному 8 лям , а ушёл на 7 лям , а другому 6,5 , а ушёл на 5,5 — 6 лям….

          Это факты новостей и журналистов до и после трансфера и если Милан с этим согласен и не вбрасывает других новостей или не осуждает их за не правду сказанную или написанную …. То это значит правда и клуб посмешише в итоге , а Мальдини в нём хозяин , так как он имеет карт-бланш по твоим словам ….))))

          Как вы не поймёте , что если Россия херачит ракетами мирных и пытается сделать геноцид населения Украины оставив их без света и тепла …. И вы воюете с НАТО по вашим словам , то не жалуетесь , что Вас США признали сторону террорист и приняли меры закрыть небо над Украиной и это только сейчас после ваших тупых действий уничтожить мирных украинцев …. И Израиль уже думает над помощью закрытием неба над Украиной — и это не страна НАТО…. И давайте уже будем начинать воевать с Израилем….)))

          Так вот если Донне предлагали 8 лям , а ушёл на 6 и после этого не последовало нечего со стороны Милана , то значит клуб с этим согласен и выбором игрока , что лучше получать меньше и сидеть на лавке под Навасом минимум год и играть в слабом чемпе и в клубе , который не выигрывал ЛЧ , то тут нужно быть полным зомби и тупорылым , чтоб понять , что проблема в нашем руководстве , что Донна даже не хотел смотреть в сторону Мальдини ….???? А эти игроки точно хотели остаться и играть в Милане , так как они признавались в любви к клубу за долго до конфликта и ухода … ??? Не видно цепочки…??? Что когда нормально в клубе , то не уходят в другой клуб с понижением ЗП и худшие условия не основных игроков … Но извини , но только баран полный не может это видеть …)))) Ебаните ядерным оружием по США и вся проблема решена с НАТО …)))) Нет нужно по братьям Украине ебануть ,чтоб победить НАТО ….)))

          Я если вижу , что будет штопор дальше и нерентабельно держать бизнес , то я просто продаю и нахожу лохов , которые как ты не видят всей картины и думают и живут прошлым не видя , что будет в будущем….))) Вот вся разница между тобой и мной , что сейчас в двух топ клубах нужны были б вратари — это ПСЖ и Юве и я уверен , я лично , что я б продал бы Донну за 30-40 лям и вернул бы свои вложенные деньги за новый контракт следующим летом продав ….

    • Улавливаешь , что творится в больших головах :::
      1. Донна 60лям — 0 в итоге
      2. Кесси 55 лям — 0 в итоге
      3. Ромка 15 лям — 0.
      4. Чахлый 30 лям — 0.
      5 . Леао 80 лям — 0.
      6. Бен 50 лям — 0…. Подбивай и считай , что долг перед клубом был бы уже давно плюсовым и отсеяны не патриоты клуба , которые не желают играть в Милане , именно в Милане …????

        • Сейчас да , он не стоит 55 , так как ему нужно с самого начала доказывать в новом клубе и осваиваться…. Но … И много но… Что нужно не доводить игрока да разочарования , после того чемпа , когда он просто рвал и носился везде и успевал и недалеко себя и сил …. И последний чемп , когда он в пол силы ходил и берег себя и уже может знал , что есть предложение и свалит в Барсу …. А Мальдини на переговорах тыкал ему мордой в его игру , то это называется Мальдини опаздывает на один шаг от действительности , что игрок это делает во благо себе и играет так на сколько платят .. А если б были умнее и имели б большие головы на плечах , то Кесси нужно было продлевать 2 года назад перед тем сезоном , когда мы стали вторыми и тогда всего лишь он просил 3,5- 4 ляма …. Так для этого и существует тренер ,чтоб дать сигнал большим головам , что парень схватывает всё налёту и быстро начинает расти и осваивать методику Пиоли и он там основной игрок будет … То вот тогда нужно сразу содится за стол переговоров и продлевать контракт , так как не сделать это вовремя , то с каждым удачным сезоном игрок растёт и растут аппетиты и уменьшается контракт и большой риск потом конкурировать с грандами , которые будут предлагать больше …. Вот продления Тео , Томори и Тонали научили видимо и подсказали умные люди , что нужно поднимать предложения и смотреть на реакцию игрока и его аппетиты и желание …. Если норм и божеские , то пролангируют отношения, а если идиотские и завышенной самооценкой , то продавать и искать клуб за долго до конца контракта , то есть этим летом нужно было продавать Леао и Бена , если 4 ляма — это много , то тут даже нечего говорить и втупую вытирать ноги об игрока , то тут даже ярого патриота клуба заденет…

  4. 1. Донне замену нашли в лице Майка и сэкономили.
    2. Кесс конечно потеря невыполнима пока что
    3 . Ромку давно пора гнать было, недокапитан и игрок средний
    4. Без Чалхана игра стала лучше, в комбинационном плане. Чалый только бил мимо ворот и пару раз в год попадал
    5,6 пока ещё не вечер, предсказать переговоры невозможно. Бена скорее подпишут, а Леао дешёвого продадут

    • Ну если жить в своем мирке, то отобъяснять можно что угодно. Главное, чтоб эти пояснения вкладывались в твою картину мира. Но если посомтреть немного шире, то с удивлением можно увидеть:
      ————————
      Юве:
      Демираль летом за 20. Пол года в лазарете и зимой чуть не пихнули Паоло за 40.
      Чем Ориги хуже или лучше?

      Игуаина и Кальидару с ним помнишь? За приличные деньги приобрели.
      Чем Чалхан и Ромыч хуже или лучше? Почему за них нули получили наши?

      Погба. Только маякнули неразумные суммы от мешков — сразу же продали лидера и ой ой ой. И ничего — заработали и грамотно вложили деньги.
      Почему с Леао не сделать так же?

      ————————
      Интер:
      Капризный Икарди свалил не бесплатно в ПСЖ а всего навсего за 50 (1) лямов!
      Хакими взяли за 43. Год поиграл и за 66 отдали.
      Лукаку это примерно как Погба и тот же Лентяо, если Мальдини не лоханется.

      И при этом оба клуба имеют такие же плюшки, как ты перечислил выше «стало лучше, а вот тот мешал, а вот там замену достойную нашли» и так далее…

      • Ну почему не продали по цене Игуаина и кальдару ))) ну наверное просто мифов больше в футболе нет да и немного времена поменялись) кстати в конце его бесплатно отдали лишь бы ушёл . Икарди купило серьёзное руководство (кстати дешевле рыночной) и вот уже через 2 года он зажигает в Галатасарай

        А теперь давайте другие примеры Мане второе место в золотом мяче 32 миллиона А кто у нас лучше?
        Ну да ладно
        Дибала бесплатно (35)
        Погба (48)
        Кристенсен (35)
        Алаба (55)
        Мазрауи (20) из Аякса бесплатно ушёл
        Иско (16)
        Депайе (45)
        Ну и его величество Месси (80) даже если вынести за скобки спортивную составляющую это коммерческая потеря

        • Все писали мне в прошлом году , что уйдёт Брозович и Горетцка , но в итоге они остались , а наш Кесси ушёл , как было уже ясно 2*2 так как я новости читал каждый день и слаживал пазлы в голове …. А новости про других клубов и игроков я не читаю , кто как себя чувствует и что желает в будущем …. Также и с Леао и Беном сейчас нужно решать быстро и уже сейчас , чтоб зимой всё быстро оформить за один день и забыть этот страшный сон и уже сейчас искать замену ему по дешевле и перспективнее….. Бена можно заменить зимой продав его за 50 и взяв Де Пауля в аренду до конца сезона и проверить , но точно если выкуп не больше 20 лям , то Италия для его просто подходит , а подтвердить мои слова сможет , если он зимой вернётся в итальянский клуб и тем более , если Милан , то точно заиграет вновь

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: