9 КОММЕНТАРИИ

    • Кто — Гнабри? 😆🤣🤣 ну ты и насмешил. легче подписать Салаха чем гнабри. он стоит выше 100 лямов. да и за 100 лямов он к нам не пойдёт, так как при желаний он может выбрать любой гранд Европы и любую зарплату. кончайте писать откровенную фантастику.

    • Ну вроде Асенсио начинал играть десяткой одно время даже чаще чем на флангах. Просто Реал перестал играть десятками в итоге Асенсио и Хамеса задвигали на фланги. Медленный да, после крестов скорости уже нет. Насчет дриблинга и техники все на месте. Порой еще выдает фокусы, как минимум в нынешнем Милане будет едва ли не самым техничным. Ну и удар конечно шикарная левая. Возможно и правда под схему Пиоли треква лучшая позиция для него. Фланг может просто не вытащить по скорости, а беготней заниматься у нас и без Асенсио дурачков хватает)

  1. Andrey Gorodetsky 28.06.2022 в 09:54
    А ничего что Асенсио требует зарплату 7 лямов ? А почему бы не сделать схемы с Дибала ,Гнабри или Лироем Сане ) у них такая же вероятность попась к нам как и у Асенсио.
    =
    Как раз в переходе Дибалы я вообще не вижу ни 1 проблемы, учитывая, что он свободны

  2. Andrey Gorodetsky 28.06.2022 в 09:54
    А ничего что Асенсио требует зарплату 7 лямов ? А почему бы не сделать схемы с Дибала ,Гнабри или Лироем Сане ) у них такая же вероятность попась к нам как и у Асенсио.
    =
    Как раз в переходе Дибалы я вообще не вижу ни 1 проблемы, учитывая, что он свободный агент и благодаря этому Милан может спокойно платить ему даже 7 млн в год.

  3. Почему Милан не хочет взять бесплатно Бернардески? Да, это, мягко говоря, не топ-игрок, но не сказать, что сильно слабее тех же Зиеша и Асенсио, за которых для полноценного перехода нужно по 30-40 млн вываливать, какие можно было б потратить на условного Де Кателаре.

    Что лучше, Бернандески+Де Кателаре или просто Асенсио за те же деньги? Вопрос риторический.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: