Домой Матчи Милана «Верона» — «Милан» 1-3 (Серия А, 36 тур)

«Верона» — «Милан» 1-3 (Серия А, 36 тур)

24

Голы:
1:0 – 38 Фараони,
1:1 – 45 Тонали,
1:2 – 49 Тонали,
1:3 – 86 Флоренци.

Состав «Вероны»: Монтипо, Фараони (Депаоли, 66), Чеккерини (Шутало, 79), Гюнтер, Казале (Онгла, 66), Лазович, Тамез, Барак, Илич, Капрари, Симеоне (Лазанья, 72).

Состав «Милана»: Меньян, Калабрия (Флоренци, 84), Томори, Калулу, Эрнандес, Крунич (Беннасер, 68), Кессиэ, Салемакерс (Жуниор Мессиас, 62), Тонали, Жиру (Ребич, 63), Рафаэл Леау (Ибрагимович, 84).

Предупреждения: Фараони (45), Рафаэл Леау (45), Илич (70).

Видеообзор матча:

24 КОММЕНТАРИИ

  1. А теперь все послушайте меня!!15 мая мы подтверждим свое чемпионства!!!мы у себя дома при большом количестве фанатов,разорвем Аталанта!!!А Интер будет принимать Кальяри,который идёт в зоне вылета серию Б!!!и вы увидите как Интер с ними обосрутся!!!

  2. Отличный матч! Огромное спасибо команде за настрой в этой встрече, даже пропущенный гол не смог повлиять на внутреннюю уверенность.
    Леао наверно герой матча, Тонали практически сделал хет трик ))), очень понравились Томори и Калулу, причем не только в защите, но и своими регулярными и опасными подключениями в атаку!
    Осталось сделать 2 шага до Мечты!
    Кстати, мы не набирали в чемпионате 80 очков с сезона 11/12, когда мы стали вторыми после Юве, с их беспроигрышной серией на весь чемп.

      • Никто не жаждет избавиться от него любой ценой, но повторения ситуации как Долларом и Кесье никто не хочет. Пока Леао начинает морозить с контрактом. Поэтому руководство должно обозначить «точку не возврата» для принятия решений и действовать. Как бы то ни было и Леао в составе хорошо и 50-70 млн. в казне тоже хорошо. А вот кукишь с маслом и игра в сберегательном режиме как у Кесье — это худший вариант. Также заоблочная зарплата для Леао испортит атмосферу в клубе с вытекающими последствиями…

        • Он, возможо, как Кессье. Кесу предлагали столько то в Милане, но он ушел в Барсу на такую же зп..Здесь похожая ситуация. Походу, продавать Леао надо. Жаль, мне он очень нравится, ни стремается, уверенный, техничный, сильный

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: