Домой Игроки Милана Вчера боссы «Милана» провели встречу с агентом Леао.

Вчера боссы «Милана» провели встречу с агентом Леао.

18

Вчера Мальдини и Массаре не удалось провести встречу с отцом Рафаэля Леао, но удалось встретиться с агентом игрока Тедом Димвула.

Об этом адвокате сообщалось ранее, когда появилась новость о расторжении контракта Рафы Леао с Жорже Мендешем.

Ди Марцио сообщает, что встреча не была решающей. Димвула дал понять руководству «Милана», что все вопросы по Леао должны решаться только с ним, а не с Мендешем.

18 КОММЕНТАРИИ

      • Значит в место 5 % получит 20% , но это тоже самое , правда со 100 лям и нет не кокой разницы….???? )))
        Я продавал один и тот же металл , что и конкуренты , но у меня покупали , а у других нет … Это не просто бизнес , а партнёрские отношения и если Мальдини будет строить партнёрские отношения с агентами , то все будут продаваться и топы приходить в клуб типа талантов Холанд в место Дортмунд будут предлагать Милан и говорить тут вообще бомбезно и даже можно будет уйти бесплатно и за это нечего тебе не будет и т.д. Но это просто в конце сорказм и прикол или стёб…. В первую очередь важно мнение агента и он ищет клуб , а потом игрок выбирает из того списка , что дал агент , а Милан соответственно на последнем месте , так как херовые отношения и личная не приязнь и поэтому агент выдвигает требования самые высокие … Как это было с Дибалой — 6 лям , а в итоге в Роме получил меньше около 5 лям и бонусы … Такие писали новости здесь и не только и это я не сам придумал , а кто-то придумал для России и всего остального мира …. А я просто передаю их слова , как факт , так как других фактов не писали… !!!
        Ещё будут вопросы на уровне школьника ..???

        • Ну пока будут ответы на уровне школьника будут и такие вопросы))) что мешает агенту сказать я хочу 20% от трансфера и что бы клуб заплатил спортингу 19 и клиент что бы получал заебись как те кто приходит свободными агентами! В этом году у нас Калулу Леао смели агентов к чему бы это? Я думаю агентам лучше дружить с теми кто больше платит. Холанд за бешеные бабки отказался переподписывать контракт агенты только в плюсе остались от этого). Милан уже давно не предел мечтаний топ футболистов. Я думаю многие не воспринимают Милан как гранд мирового футбола и каких то идейных козырей у руководства точно нет почему надо играть именно за Милан. А вы всё пишите какие-то примитивные теории вот надо так и всё будет на мази! На дворе 22 год игроки которым ща по 25 даже не знают что Милан когда-то имел всю Европу как можно вместо Милана выбрать Ньюкасл ну это что то с чем то!

          • Когда покупаешь игрока Де Кетеларе , то там прописан 5% то агент должен выполнять эти условия контракта , а если нет , то клуб должен в будущем прописывать в контакте игрока , что он не имеет право пока он в Милане работать с Райолой и Мендишем и т.д. Но эти санкции приведут к худшему и агентам и клубу , так как МММ не умеют договариваться и их считают лозами для развода на бабки

          • А чего сразу не 50 лям требовать за продление ….)))

          • Ну райола просил за Доннарумму 20 за продление! Условия пролонгации прописаны у Жиру 1+1 а тут новый контракт как предыдущий на него должен влиять?

          • То есть Райола считал что он может продать доллара за сотку и получить с этого 20% (20 лямов) а если доллар продлит контракт то никуда уже не пойдёт и Райола останется без бабок за трансфер!

  1. согласился бы он на продажу от которого 15-20% получит агент. Но при условии сумма сделки не должен быть меньше 100 млн. наши 80-85 остальное пусть забирают. Дороже точно не продадим, а самое страшное если захочет уйти бесплатно.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: