Домой Игроки Милана В новом сезоне AC Mian может использовать схему 4-3-3

В новом сезоне AC Mian может использовать схему 4-3-3

10

Как вам такой вариант от Gazzetta?

10 КОММЕНТАРИИ

  1. Ок впервые посмотрел видосы с негром и французом. Негр скоростной, не корявый, мож и выидет что то. Рыжий, ваще не понятный экземпляр, если 4му не мешают он может отдать длинный пас. Это все. Куда паша бабло тратит? Рыжий медленный, в касание не его. Где чемпионское усиление? В этом году за выход из групы надо бороться, не обязательно выходить, но бодаться. А не обосраться со всеми соперниками.

    • 3-5-2 или 3-4-2-1 — это идеальные схемы с Тео и Леао можно оставлять вторым оттянутым форвардом и тем более для Тонали больше даст возможности и вспомнит свои года в Брешиа…. Но тогда зачем отдавали Кальдару , когда не хватка защитников в схему в 3 … Одного Габбья на лавке маловато будет ….??? И Диасу будет проще играть в паре с Кетеларе , но мне кажется , что они друг другу рядом дополняли бы , что один в пас больше , а другой в штрафную врываться…. А так с тобой согласен….

  2. При такой схеме мы потеряем атакующий потенциал Тео. Вряд ли Кетелар будет его страховать в защите. По этой схеме играет Ливер. Так тут нужно высоко прессинговать. Не представляю в этой роли Леао. Его придётся в перерыве уже менять. А вообще схема мне нравиться, но не совсем она подходит этому Милану.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: