Домой Чемпионат мира 2022 Участие Жиру в финале чемпионата мира находится под вопросом

Участие Жиру в финале чемпионата мира находится под вопросом

8

Как сообщает L’Equipe, главный тренер команды Дидье Дешам на тренировке перед решающей встречей использовал в тройке нападения Маркуса Тюрама, переведя Килиана Мбаппе в центр атаки вместо 36-летнего нападающего.

Одной из причин, по которой Жиру может остаться на скамейке запасных, является травма колена в полуфинале с Марокко (2:0), полученная на 65-й минуте. Вскоре после столкновения Оливье покинул поле, а вместо него вышел Тюрам, который и наигрывался на тренировочной сессии.

На турнире в Катаре Жиру уже забил четыре мяча в ворота соперника и стал лучшим бомбардиром в истории сборной, побив рекорд Тьерри Анри.

8 КОММЕНТАРИИ

        • Жаловаться будете тут все если они приедут на уколах из сборной. Судья неадекват Мбапе ему показывал разорванную бутсу ноль эмоций. Тео сразу после матча с Марокко был под вопросом на финал. Если Жиру есть кем заменить, Тео у Дешама без альтернативы. Пока он может ходить его в любом состоянии выпустят на финал что для нас тоже минус. Когда животные прыгают двумя ногами сзади это не часть игры это беспредел. Там было что угодно, только не футбол.

          • Мафия, Франция Марокко нормальный матч был. Посмотрите статистику, одна желтая всего была..Ни я ни у меня на работе никто не говорил о грубости, футбол есть футбол. Я сам за Марокко болел, ну и за Жиру и Тео болел)) Марокко красавцы. Очень странный коммент от Davora

          • Не я за сборные вообще не болею если что)) Просто переживаю за наших на ЧМ. То что всего одна желтая это показатель при таком количестве фолов если внимательно пересмотреть эпизоды. Есть разница даже между грубостью и жестью когда судья дает бороться. Мексиканский судейка давал творить на поле дичь и Марокко этим пользовались. Тот же Дари еще в первом тайме, не то что на на желтую, на оранжевую наиграл влетев шипами в голеностоп Тео. После момента когда марокканцы не выпросили пенальти, Эрнандеса уже просто калечили в отместку. Вообще по качеству судейства этот чемпионат бьëт все рекорды

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: