Домой Игроки Милана У Ибрагимовича есть два варианта продолжения карьеры

У Ибрагимовича есть два варианта продолжения карьеры

9

Нападающий «Милана» Златан Ибрагимович в ближайшее время намерен определиться со своим будущим, сообщает журналист Николо Скира в «Твиттере».

По сведениям источника, 40-летний шведский форвард может либо продлить соглашение с «Миланом» ещё на сезон, либо войти в группу ныне покойного агента Мино Райолы. Златан может либо также стать агентом, либо занять в компании другую должность.

В 26 матчах чемпионата и Кубка Италии нынешнего сезона Ибрагимович отметился восемью голами и тремя результативными передачами. За «Милан» нападающий выступает с января 2020 года.

9 КОММЕНТАРИИ

  1. Благодарен Златану за всё что он сделал для нашего Клуба! За все его голы, передачи, подсказки для молодёжи, подзатыльники и подсрачники для всех! Он действительно привнёс в команду дух борьбы, страсть, желание побеждать во что бы то ни стало!
    Но надеюсь что летом Златан завершит карьеру футболиста и возможно в звании Чемпиона Серии А! И это будет потрясающее окончание карьеры действительно значимого Игрока!
    Но продолжать уже не стоит, думаю это и сам Златан прекрасно понимает объективно оценив свою игру в этом сезоне.

    • Ну если дед сильно хочет пусть остается на минимальный контракт как Дани Алвес. Его подзатыльники для мотивации будут не лишними. Особенно если эти распиздяи возьмут скудето. Пиоли с Иброй будет спокойнее в новом сезоне

    • В любом случае его статистика о многом говорит,играл меньше жиру с большим количеством трамв. Забил и отдал пасов ключевых гораздо больше если соотносить к времени на поле. В любом случае расставаться надо и с жиру,так как он однозначно слабее даже старого Златана. Надеюсь в пару к Ориги возьмут беллоти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: