Домой Соперники Милана Тудор о «Милане»: «Клуб и тренер проделали выдающуюся работу»

Тудор о «Милане»: «Клуб и тренер проделали выдающуюся работу»

1

Главный тренер «Вероны» Игор Тудор отдал должное «Милану», заявив, что «россонери» умудряются лидировать в Серии А с третьим, если не четвёртым по силе составом в чемпионате Италии.

«Состав, который есть у «Милана», занимает третье, если не четвёртое по силе место в чемпионате. Это говорит о том, что клуб и тренер проделали выдающуюся работу. Я был там в течение двух лет. Я поздравляю команду. У них отличный бег и физическая форма, мы должны приложить все усилия, чтобы остановить их», – сказал Тудор на пресс-конференции.

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Нападающий мадридского «Атлетико» Жоау Феликс попал в сферу интересов «Милана».

    По словам репортера Tuttomercatoweb Энцо Буккини, руководители «россонери» Паоло Мальдини и Фредерик Массара рассчитывают на финансовую поддержку со стороны потенциальных владельцев клуба в лице Investcorp или RedBird Capital.

    Боссы «красно-черных» хотели бы укрепить линию атаки команды именитым игроком, и в поле зрения миланцев попал португальский форвард. 22-летний Жоау Феликс не занимает центральное место в планах «Атлетико» и летом может покинуть клуб.

    Испанцы оценивают игрока в 70 миллионов евро. Такие условия точно не подходят «Милану», но в случае смены собственника ситуация может измениться.

    В текущем розыгрыше чемпионата Испании Жоау Феликс провел 24 матча, забил 8 мячей и сделал 4 ассиста.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: