Домой Трансферы Милана Три игрока точно покинут «Милан» этим летом

Три игрока точно покинут «Милан» этим летом

13

Речь о защитнике Маттиа Кальдаре, полузащитнике Тьемуа Бакайоко и вингере Саму Кастильехо. Как сообщает авторитетный инсайдер Николо Скира, все трое будут отпущены «россонери» в ближайшее время.

Маттиа Кальдара провёл прошедший сезон в «Венеции» на правах аренды. Его контракт с «Миланом» истекает в текущем месяце и не будет продлён.

Тьемуа Бакайоко арендован у лондонского «Челси» до следующего лета, но не продолжит выступления за «Милан», поскольку не проходит в основной состав.

Саму Кастильехо также связан с клубом контрактом до 2023 года, но крайне редко появлялся на поле в сезоне 2021/22, поэтому будет продан.

13 КОММЕНТАРИИ

  1. Ой Бакайоко это был такой фарс и смешно когда выходил с сигарой!😀 Чмо блин! Кстати ни один журнал об этом нарочно как будто не написал, а писали про Ибру с сигарой! И потом выходит этот далбаеб! Не Томори не Меньян не Кессье или Калюлю, а бесполезное и никчемное Бакайоко

  2. Извини друг какая еще скорость у этого полена? Или я просто не понял!😀 При Гаттузо как раз был очень хорош особенно во втором круге и очень расстроился что его не выкупили! Но сейчас это абсолютно бесполезное не знаю как назвать! Его надо вернуть в Монако к истокам может там заново родится

    • Пиоли играет на быстрых скоростях , а Гаттузо в оборонительный футбол и атака малым количеством игроков , то там всегда Бакайок оставался , как Якорь , а Кесси бокс ту бокс носился , так при таком стиле игры он заиграл бы и у Пиоли ….Но к сожалению Пиоли играет в другой футбол в отличие от Гаттузо… По этому он не подходит под наш Милан сейчас и пусть ходит пешком в другом месте….

    • Я знаю одно , что Пакета быстрее заиграл бы у Пиоли , чем Бакайок ….))) И отпустить не убиваемого танка и купить хрусталь Саншеш , но тут мозгов видимо не нужно …. Пиоли нужны игроки которые смогут выдержать высокий темп и ритм игры , а кто это будет ….???? Калабрия , Тео , Кесси и Чахлый этот ритм держали и нужно брать таких же им на замену , а не писать , что Саншеш заменит Кесси …. Но да , на месте треквы он заменит Кесси , а в опоре вытянет весь сезон по функциям Кесси идти в атаку и успевать накрывать сразу и прессинговать и возвращаться в оборону ….??? Но второй Ибра и тем более за бабки 20 лям просто не нужен … И если , кто-то сломается из основных роботяг Тонали или Бен , то вот потом почувствуете валидол в матчах…. Замена должна быть заменой и то , как Пиоли его использовал , то такого игрока и нужно искать — это выносливого и цепкого и настырного…. Но Саншеш таким не является , но я понаблюдаю за ним в начале сезона и скажу , какую китайскую подделку нам подсунули …. Саншеш подходит на позицию треквы под Пиоли , но не бокс ту бокс….

  3. Лучше б не Бакайоко платить 3 ляма ЗП за аренду , а эти 3 ляма добавить к ЗП Кесси и подписать его , чем отпустить бесплатно … )))) А говорилось ранее подписывайте Кесси за 5 лям , а потом 6 просил , а мы 5 лям тычем …. А теперь 6 предлагаем, а он 8 требует …. )))) Теперь можно хоть посмеяться , что 2 или 3 чела здесь говорили , что свалит бесплатно ещё 2 года назад , когда он требовал ЗП 5 лям чистыми , а мы предлагали 3,5 лям….)))) Тупые чудики просто навсего , продавать его нужно было тогда ….)))) Теперь в это ТО понаблюдаем , что наберут….

  4. Мне кажется Кессье ушел не иза денег! Милан те же 6,5 предлагал! А насчет что не подходит под скоростной стиль почему к сожалению? Не подходит пускай валит! Насчет Санчеша согласен он травматичен, но если здоров то он разностороннее Кессье и обладает хорошим пасом и моложе Кессье кстати! Кто знает может в Милане перестанет болеть, хотя футбол Пиоли ставит изматывающий и отсюда столько травм два года подряд. Увидим короче время покажет. И еще мне кажется Тонали с Беннасером в центре очень хорошо смотрятся если последний здоров

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: