Домой Трансферы Милана Трансфер Тшау обойдется «Милану» в 5 млн. евро.

Трансфер Тшау обойдется «Милану» в 5 млн. евро.

20

В понедельник Малик Тшау должен пройти медкомиссию в «Милане», после чего защитник подпишет контракт с «Россонери».

По информации MilanLive.it, трансфер немецко-финского защитника обойдется «Милану» в 5 млн. евро

20 КОММЕНТАРИИ

  1. По такой логике Озила нужно было называть турецким полузащитником. У Тшау гражданство Германии и Финляндии, поэтому в источнике так и написано. Россия, например, многонациональная страна и ее спортсменов называют «российским», национальность не выделяют же)

  2. Сейчас говорят не этническим а по гражданству! Хоть ты бля ЧУКЧА если рожден в Германии или во Франции то ты немец или француз! А его этническую хуйню говорят отдельно уже более подробнее Немец там суданского или вьетнамского происхождения! Но мы то здесь не биографию изучаем этого говнюка а просто новость! Зачем пальцы надрывать и писать откуда его предки! Сын эмигранта и какой то бомжихи или в общем не из голубых кровей бабы отпрыск! В Европе белые девушки если выходят за негра то только за состоятельного, кому нужен нищий неграмотный бич! Значит такая же из деревни финской какой нибудь! Так что ценители арийской расы успокойтесь! Такие браки нечасты в Европе иначе было бы полно мулатов

  3. И еще меня вот что прикалывает, и здесь это тоже увидят какого нибудь мулатика или метиса или белую бабу с небелым особенно с ниггером то все паника трагедия конец белой расе!😂😂😂 такие браки и просто отношение нечастые, подавляющее большинство в каждой нации инстинктивно выбирает своих, зов крови так сказать! И число БЕЛЫХ в мире сокращается не иза межрасовых браков а иза низкой рождаемости и многие белые вообще не женятся и не выходят замуж! Так что если и исчезнут что маловероятно то только иза себя любимых

    • Ну конечно!😂 надо поскорее сесть за докторскую диссертацию по этой теме сесть! А вообще прикольно все это белые негры азиаты еврей и тд! Как будто с разных планет слетелись на Землю и теперь давай делится! Я сам немного расист, терпеть не могу отдельных ниггеров, но не иза цвета кожи, а за их поведение и нытье вечное! Все вокруг виноваты только не они! Как в одном фильме герой говорит Рабство отменили больше 100 лет назад, так сколько нужно времени этим ублюдкам чтоб взять себя в руки!

  4. Дариуша Стальмах опять некто не смотрит на этот трансфер, ребят это очередной малолетний талант за копейки. В последний раз подобный трансфер пускали всё на смех а теперь он играет в основе.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: