Домой Трансферы Милана «Тоттенхэм» может подписать Кессье зимой, чтобы избежать аукциона летом

«Тоттенхэм» может подписать Кессье зимой, чтобы избежать аукциона летом

2

«Тоттенхэм» интересуется центральным полузащитником «Милана» Франком Кессье. Футболист следующим летом станет свободным агентом.

По сведениям издания The Telegraph, английский клуб планирует уже сейчас обратиться к «Милану» с предложением трансфера 25-летнего игрока. В этом случае «Тоттенхэм» избавится от необходимости летом принимать участие в аукционе за Кессье.

«Тоттенхэм» занимает пятое место в турнирной таблице АПЛ с 36 набранными очками. Сделать ставки на матчи Английской Премьер-лиги можно в БК Melbet, о бонусных предложениях которой подробно рассказано здесь.

Лондонцы считают, что летом им придётся заплатить больше за переход Кессье из-за высокой конкуренции. За полузащитником наблюдают несколько других клубов из Англии, а также французский ПСЖ.

Известно, что Антонио Конте хочет видеть Кессье в качестве футболиста своей команды. В текущем сезоне на счету хавбека 21 игра за «Милан» во всех официальных турнирах. Он записал в свой актив пять забитых мячей и сделал один ассист.

В данный момент Кессье выступает за национальную команду Кот-д’Ивуара на Кубке Африки. Сборная заняла первое место в группе Е и вышла в 1/8 финала, где сыграет 26 января против Египта.

2 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: