Домой Трансферы Милана «Тоттенхэм» готов отпустить Тангангу в аренду, но при одном условии.

«Тоттенхэм» готов отпустить Тангангу в аренду, но при одном условии.

5

Sky Sports сообщает, что «Милан» и «Тоттенхэм» официально начали переговоры по аренде Яфета Танганги в стан «красно-черных».

23-летний защитник не входит в планы Антонио Конте и «шпоры» готовы отпустить игрока в аренду, но при одном условии. Лондонский клуб хочет включения в сделку обязательство выкупа. Однако «Россонери» настаивают на аренду с опцией выкупа, как в случае с Томори.

5 КОММЕНТАРИИ

  1. Хз чего все морду воротят. Да это не Ботман. Но ему всего 23 года есть куда прогрессировать. Из плюсов физически силен, вообще не травматичен. При Моуре одно время даже был основным дефом Тотенхэма. Дать ему шанс может выстрелить как Томори

  2. Не обязаловка не вариант! А что если сломается или просто не приживется в команде, это нельзя исключать! С правом самый разумный выбор, если проявит себя и впишется то выкуп уже не будет обсуждатся! Томори ведь сразу заиграл и летом о его покупке никто не сомневался, а если б провалился его мигом вернули бы Челси! Вот Бакай из этой серии, совсем сдулся, и если б не хитрый договор пришлось бы его выкупать бездаря

  3. Пара основных Томори — Калулу, а под ними Танганга — Кьяер. Ботман хорош конечно, но он нам вообще не всрался в финансовом плане.
    Жду когда для Тео найдут качественного сменщика, как Флоренци на фланге Калабрии.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: