Домой Матчи Милана «Торино» — «Милан» 0-0 (Серия А, 32 тур)

«Торино» — «Милан» 0-0 (Серия А, 32 тур)

12

Состав «Торино»: Бериша, Синго (Айна, 64`), Родригес, Бремер, Зима (Иццо, 63`), Войвода (Буонджорно, 84`), Брекало, Лукич, Побега (Сек, 85`), Риччи, Белотти (Пеллегри, 76`).

Состав «Милана»: Меньян, Калабрия, Томори (Габбия, 87`), Калулу, Эрнандес, Кессиэ, Салемакерс, Тонали (Крунич, 82`), Жиру, Рафаэл Леау, Браим Диас (Жуниор Мессиас, 55`).

Предупреждения: Лукич (13`), Томори (18`), Побега (30`), Калулу (36`).

Статистика матча:

12 КОММЕНТАРИИ

  1. Единственный положительный момент — игра в защите. 5 сухой матч подряд. Пиоли к концу сезона наладил защиту, но при этом а атаке всё развалилось.
    Если мы упустим Скудетто, то винить в этом надо только самих себя!

  2. Лучший БРЕМЕР! Когда пеллегри раскидал томори я закрыл глаза… Думал мы на том свете)). Салемакерсу, диасу, мессиасу, хуисасу, мисисясу, сисилдясу и фуфлисясу им стоит заняться чем-то другим, лёгкая атлетика, или теннис на пример. Тупые ДАЛБАЕБЫ!!!

  3. Где работа тренерского штаба? Почему ничего не меняется от матча к матчу? Спад у команды? Так уже 6 матчей нет игры… Что делает тренер? Где новые схемы? Где наработки на тренировках? Ни одного опасного момента со стандарта за многие последние матчи!!! Что делают в старте каличи, которые ни пас дать не могут, ни ударить по воротам? Вытягивать весь чемпионат за счет индивидуальных качеств игроков и фарта невозможно! Нужна команда, в которой каждый игрок знает до автоматизма свои функции и работает на поле на 110%. Вообще не видна работа тренера, такое впечатление, что ребята проходят на тренировку- мячик попинали, с тренером поулыбались и пошли по клубам. Почему никто не работает над выносливостью Леао? Почему не отрабатывает никто стандарты и их необычные розыгрыши? Почему большинство игроков не может дать пас и ударить по воротам? Такого шанса от соперников на чемпионство давно не было. Сами себе просираем очки. Уровень соперничества в Италии сейчас очень низкий. Даже Милан с таким составом в лидерах чемпионата… Но наш уровень все увидели в ЛЧ. После матчей АПЛ со слезами смотришь СА и их мучения на поле. Кризис во всем итальянском футболе. Результат — Италия опять мимо ЧМ. Печалька. Мы все мечтаем о Скудето, т.к. более СЕРДЦЕМ, а не головой… Все прекрасно понимают, что так не играет чемпион, но мечты умирают последними!
    Р.s. Умоляю! Поскорее отдайте клуб в хорошие руки! И хозяйские и тренерские

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: