Домой Трансферы Милана Тонали следующим летом может оказаться в Англии

Тонали следующим летом может оказаться в Англии

11

Как сообщает Calciomercatoweb, подписать полузащитника «Милана» рассчитывает «Челси».

По данным источника, в «Челси» считают Сандро Тонали подходящим кандидатом на усиление. В лондонском клубе готовятся к возможным уходам Жоржиньо и Н’Голо Канте – контракты этих игроков истекают в конце сезона.

Что касается Сандро Тонали, то трудовой договор связывает его с «Миланом» до конца июня 2027 года. Эксперты авторитетного портала transfermarkt оценивают 22-летнего полузащитника в 50 миллионов евро.

В октябре Сандро Тонали отыграл по 90 минут в двух матчах с «Челси» в Лиге чемпионов.

11 КОММЕНТАРИИ

  1. Тонали последний кто уйдет из Милана, но если предложат 50 млн можно подумать. Иногда кажется ничего кроме старания и морально-волевых у него нет на фоне класса Бенасера. При всем уважении к Тонали до праймового Канте ему как до луны

  2. Хавбек «Челси» не смог скрыть своего удивления вердиктом арбитра в эпизоде с участием Фикайо Томори, когда англичанин был удален с поля, а в ворота «россонери» назначили пенальти.

    «Очевидно он мой товарищ по сборной. Я знаю Фика очень давно, и я переживал за него в том эпизоде. Я не думаю, что там было удаление. Пенальти? Возможно. Я честный игрок, я хотел забить гол, он немного отстранил меня, и мне жаль, что было принято такое решение. Это тяжело».

    «Я чувствовал, что он пытался меня задержать, но я бежал вперед и не хотел падать, и я осознавал, что у меня в тот момент была возможность забить гол. Я продолжил движение, не забил, затем, очевидно, рефери вспылил и назначил пенальти. В тот момент я немного удивился, ведь я все же прошел к воротам и нанес удар».

    «Было тяжело видеть, как его удаляют. Этот эпизод, возможно, немного испортил игру. Нам этот момент позволил в итоге победить, но я все еще сочувствую Фику».

  3. В матче Наполи другой немецкий арбитр тоже поставил весьма сомнительный пенальти в ворота неаполитанцев…что-то это уже похоже на заговор немцев против итальянцев🤔
    Правда Наполи это не помешало выиграть и гарантировать выход в плей-офф!

  4. 😂😂😂😂😂 да да да, пиздец поражают эти! Леау им теперь Тонали! Тонали если что сделал все чтоб оказатся в клубе своей мечты! Шел на понижение, а сейчас без разговоров продлил и теперь валить? И куда в Челси?😂😂 Итальянцы даже в трудные очень времена неохотно покидают родину, а сейчас и подавно ввиду перспектив! Как прежняя Серия А имею ввиду 90-е может быть не будет, но уровень растет

  5. Ну Маунт мог тогда арбитру и сказать что не надо удалять, помню Гаттузо так сделал когда сопернику жёлтую хотели показать а он подбежал к арбитру и сказал чтоб он этого не делал. Миро Клозе в Лацио при забитии года подыграл себе рукой и тоже сам признался в этом и год отменили. Но есть ребята как Анри который с Ирландией сделал немыслимое и потом говорил что был прав.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: