Домой Игроки Милана Тонали договорился с «Миланом» о продлении контракта

Тонали договорился с «Миланом» о продлении контракта

12

В августе источники из Италии сообщили о переговорах между руководством «россонери» и 22-летним хавбеком по новому контракту на улучшенных условиях. Как утверждает инсайдер Николо Скира, договор полностью согласован: Тонали вот-вот подпишет соглашение, рассчитанное на пять лет, по которому будет зарабатывать 2,8 млн евро в год. Сделку оформят официально в ближайшее время.

Отметим, что действующий контракт Тонали с «Миланом» рассчитан до 2026 года.

В текущем сезоне он сыграл за итальянский клуб 5 матчей во всех турнирах и отдал одну голевую передачу. Портал Transfermarkt.ru оценивает стоимость игрока в 50 миллионов евро.

12 КОММЕНТАРИИ

    • Почему дичь? По итогу, во-первых, контракт на 1 год продлили. Во-вторых, идея была также в том, чтоб повысить ему зп, чтоб он за те копейки тех 4 года не бегал, ведь это было б несправедливо по отношению к игроку. В-третьих, 2.8 млн — достаточно скромный вариант, когда тот же зажравшийся Бенассер требует более 4 млн.
      Единственное, с чем соглашусь, так можно было подписать прям на 6 лет до 2028. Не понимаю, почему контракты на 6 лет так редко практикуются в футболе.

    • Интересно а что тогда не бред? ОН должен был за копейки 4 года играть? И какое тогда у него будет отношение к клубу и руководству? А так это пример остальным что своей игрой могут заслужить повышение зп до окончания контракта. Походу твой комментарий полная дичь!!!

      • Отличная мысль! При таком взгляде — текущая ситуация это гениальное решение от МиМ!

        Каждый видит, что подписав контракт на 5 лет с не устраивающей зарплатой — не означает что ты проиграешь даже половину установленного срока с такими условиями. Всегда можно переговорить и получить нужную зп даже спустя год после переподписания. И это вызывает уважение и радость у болел, в отличии от шантажа и соответствующей реакции у публики на подобную хуйню.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: