Домой Игроки Милана Томори будет получать 3,5 млн. евро по новому контракту.

Томори будет получать 3,5 млн. евро по новому контракту.

11

MilanNews.it сообщает, что «Милан» и Томори пришли к полному соглашению по новому контракту. В ближайшее время игрок подпишет контракт и об этому будет объявлено официально.

По новому соглашению Фик будет получать 3,5 млн. евро в год. Новый контракт будет рассчитан до лета 2027 года.

11 КОММЕНТАРИИ

      • Олд, слово негр, для африканцев, как для быка тряпка и соответственно является оскорблением. Вот допустим такой момент, кто нибудь может из вас лично при встрече с Холифилдом, Рой Джонсом.мл, или Тайсоном, этот термин употребить.
        Думаю ответ для многих, будет очевидным (не сможет) так, что двойным стандартом отдаёт.

        Просто в моём окружении, не малое кол-во Афро и когда, я у многих спрашивал, что для тебя значит слово негр.
        Ответ был простым, у меня есть имя и нация.
        Хотя мы постоянно друг друга подкалываем)) То меня снежком назовут, то я их нигой, но тут другой момент, мы друзья, а друзья сам понимаешь, могут шутить и не обижаться, на то и друзья))

  1. Да уж молодчик! Честно думал пришел за игровой практикой а потом вернется в АПЛ! Видать здесь не последнюю роль сыграло очарование города! Да и в клубе чувствует себя очень комфортно! Англы большая редкость даже золотые времена не приживались! Пол Инс кажется немного попылил за Интер! Я не люблю черных игроков, но среди них есть фавориты! Фикайо один из таких! А не люблю не иза того что я ярый расист, а иза их вечного нытья про расизм и отношением к делу! Плюс когда их много они создают свою группировку так сказать! Вы заметили что в некоторых командах где много негров, они после матча начинают собиратся отдельно от команды в такой круг, и начинают поздравлять друг друга

  2. Честно говоря и правда маловато даже как-то неудобно) Тем более Фик отказал всем клубам сам хотел продлиться, за лояльность могли уже поднять до 4 на уровне Тео. В любом мешке он бы получил в два раза больше

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: