Домой Матчи Милана Тиагу Мотта: «Мы заслужили победу»

Тиагу Мотта: «Мы заслужили победу»

13

Главный тренер «Специи» Тиагу Мотта в интервью для DAZN прокомментировал результат вчерашнего матча против «Милана». По мнению тренера, его команда заслужила победу.

«Эта была сложная игра и мы должны были вместе атаковать и вместе обороняться. В целом мои игроки провели очень хороший матч и хорошо воспользовались ошибками соперника, поэтому я считаю, что мы заслужили победу»

13 КОММЕНТАРИИ

  1. Я так был раздосадован, что не мог уснуть. Подобное у меня было только после Стамбула. Причем я для себя так и не смог определить, что меня расстроило больше: отмена нашего гола или пропущенный.
    Но для себя я сделал такое заключение: это поражение нам было нужно, так как Сникерс, лентяо и Диаз сильно расслабились и позволяют себе творить всякую непотребную фигню. Ибра тоже, как будто, снизил требования к себе, что можно предъявить всей команде из основных.
    Это поражение хороший урок всему клубу.

  2. В первом тайме Специя была никакой! Не знаю, заслужили они победу или нет, но во втором тайме они прибавили, особенно после выхода колумбийца Агудело и Коваленко. Получается у них сработали замены, а у нас они только ухудшили! Милан давил, но Специя хорошо бегала на контратаках! Не знаю, получается тот чувак Агудело вышел, забил гол, начал возить наших игроков, у них как бы уверенность появилась, даже Гьяси стал играть уверенно, хотя его судья мог удалять с поля! Судья конечно тоже поторопился, когда свистнул на фоле против Бакайоко, мог бы дать доиграть момент! Получается судья не удалил игрока Специи за многочисленные нарушения, не дал доиграть момент, где мы забили. Две ошибки, которые стоили нам очков, хотя Милан сам виноват, не забил Тео пенальти, не сработали замены, да и вообще команда такого уровня должна играть иначе!

  3. Доброго времени суток вам Джентльмены и Леди! Я в последние время просто читал комментарии и не писал, но сейчас извините конечно но не могу промолчать. С какого перепуга у некоторых господ во вчерашнем поражение виноват Ибра??? Да соглашусь иногда он проводит очень посредственные матчи и явно не добавляет скорости и агрессии игре, но вчера он был одним из лучших на поле. Он играл в командный футбол, принимал, отдавал и обострял передачами всю тужу игру, бил по воротам, даже прессингом занимался довольно много в свои то 40 лет и делал все для команды. С чего вы тут на него накатили??? Я например с таким же успехом могу сказать о пользе что принесли Диас, Салемакерс, Эрнандес, Крунич про защитников и Бакайоко вообще промолчу. Леао и Меньян не вопрос были лучшими. И чего тогда пылить на Ибру если он был одним из лучших в матче, но опять ярлык вины весит на нем??? Вы уже пожалуйста разберитесь в своих тенденциях, когда провальный матч игрока не вопрос, а когда он был одним из лучших не стоит все равно из принципа валить на него всех и вся.

  4. Мотта, пидарас он, мог и по гуманнее сказать. «Мы заслужили победу» громко сказано. Если бы ни свисток судьи был бы гол Мессиаса. Это очень грубая судейская ошибка, детский сад. Специя неудобный соперник, и если бы мы выиграли 2:1 всё ахуенно было бы и никто бы никого не критиковал

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: