Домой Соперники Милана Тиаго Силва: «Моя история в Милане уже написана»

Тиаго Силва: «Моя история в Милане уже написана»

0

Центральный защитник «Челси» Тиаго Силва ответил на вопрос о возвращении в «Милан» в преддверии матча с «россонери» в Лиге чемпионов.

«Моя история в «Милане» уже написана. Если возвращение туда и было возможно, то только до перехода в «Челси», но тогда этого не случилось. Не знаю, что будет в будущем, но сейчас я счастлив в Лондоне, я выступаю за отличную команду. Не думаю, что возвращение в «Милан» возможно. Разве что уже в качестве тренера.

Физически я чувствую себя хорошо, хотя бывают моменты усталости, как против «Кристал Пэлас». Я тоже понимаю, что в 38 играть все матчи нереально. Моя формула такова — три матча играю, четвертый отдыхаю.

Я считаю, что «Милан» достоин выступлений в Лиге чемпионов. В матче с нами у них не получилось, но состав есть, игра есть, а такие клубы не проваливают два матча подряд. Они отлично сыграли с «Ювентусом» и будут стремиться сделать то же самое против нас

Леао? С ним надо быть осторожным, но и с тем, кто может вывести его на простор, надо быть осторожным. Если Леао набирает скорость, то он обыгрывает соперников, потом бьет, если вы не позволяете ему бить, он отдает на Жиру, и это тоже опасно. Защищаться будет непросто.

Томори? Я играл с ним какое-то время. Зная его, я был уверен, что у него не получится быстро адаптироваться к Италии. Это большая перемена, другая страна, другая культура. Италия — лучшая школа для защитника. И сейчас я вижу отлично подготовленного игрока», – заявил бразилец на предматчевой пресс-конференции.

Напомним, что Тиаго Силва играл за «Милан» с 2009 по 2012 год.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: