Домой Трансферы Милана The Athletic: «Ньюкасл» готовит новое предложение «Лиллю» по Ботману

The Athletic: «Ньюкасл» готовит новое предложение «Лиллю» по Ботману

18

Как сообщает the Athletic, главный конкурент «Милана» в борьбе за защитника «Лилля» Свена Ботмана «Ньюкасл» не собирается сдаваться и готовит новое улучшенное предложение по игроку.

Напомним, что ранее предложение «сорок» в размере 35 млн. евро было отклонено. «Милан» еще не делал официального предложения по трансферу игрока.

18 КОММЕНТАРИИ

  1. Эллиот тормоза. Хера Мальдини об аренде договаривается, если надо выделять 40 млн и забирать Ботмана не торгуясь.
    По Моему, Мальдини, Массара и Пиоли доказали свой профессионализм и заслужили нормальные деньги на трансферы, а не эти подачки. В ЛЧ вышли, убытки сократили, больше количество партнёров привлекли, а денег на покупки и продления как не было, так и не предвидится.

  2. Как неприятно и непривычно, видеть клуб в руках пиндосов, которые за копейку удавятся. Причем, так и есть. Нам бы ни шейхов, пошли они на*уй, а олигарха, бизнесмена крупного вроде Берла, когда он покупал Милан, он любил Милан, душу вкладывал. Вот что такое бы

      • Шейхи не скупятся, но ЛЧ не выиграли..Причем прошло не мало сезонов, что Сити, что ПСЖ..мешок без всякой футбольной культуры и эстетства. Это чисто мое мнение, не навязываю никому. Мне вот что то вроде Берла хочется во главе

        • ++++… Количество звёзд — это не значит , что будет качество …. Тут не поспоришь … Должно быть всё в команде в меру атака и оборона не храмать …. То есть поясню мысль , чтоб правильно поняли , что атака у ПСЖ выше норм , а полузащита и оборона храмает и при организованном Реале , так как там Анчелотти и увидим слабые стороны у ПСЖ … Но мяч круглый может быть всё , но организации у Реала больше и баланса игроков атака — оборона …. Но будет зависеть от тренеров и тактики на матч … Но может сыграть ставка ПСЖ на индивидуализм отдельных игроков , но в общем это интересно будет посмотреть…..

      • В команде нормальной не должно быть более 1 Звезды в каждой линии … То есть 3-4 звёзды предостаточно для достижения больших высот …. Я не думаю , Неймар -мисси — Мббапе это хорошо в обороне , так как их не будет и этим нужно пользоваться с головой

  3. Только не олигарх. ты знаешь, что самый богатый владелец из клубов Серий А — у Фиорентины. её тоже приобрёл олигарх(Роко Комисо 9.5 миллиардов) куда богаче тогдашнего Берла, но покупает игроков типа Бонавентура и Кокорин. а Карлос Слим один из самых богатых людей планеты купил Реал Овиедо — и что? они несколько лет в примеру перебраться не могут. большинству олигархам нужны эти фут клубы не для того, чтоб сделать их чемпионами или потому что они любят футбол. они делают это для большей публичности, для отмывания денег или ещё для чего-то. а такие как Берлускони или Абрамович совсем другая история. Берлу Милан помог стать тем кем он и стал — премьер министром. Абрамович хотел войти в высшее общество Лондона и легализовать свои миллиарды, происхождение которых никому не были известны — вот он и сделал это с помощью Челси. у Барселоны на пример вообще нет владельца, им управляют члены клуба их около 140 000 обычных бедных каталонцев. тут дело не в состояний владельца, дело в проекте и в плане, по которому движется клуб. а самое главное в том, что сегодня большой футбол почти не окупается кроме АПЛ. по этому мега богатейшие люди покупают Английских аутсайдеров а не Итальянские и Испанские гранды. зачем какой-то олигарх будет тратить миллиарды на клуб, который в конце принесёт только убытки? единственный способ заработать на футболе в Италии, в Испании, во Франции — это приобрести середняк за дёшево и сделать из него цех по воспитанию футболистов и дальнейшей перепродажи, типа: Бенфики, Лилль, Аталанта, Лион, Порту, Лейпциг и.т.д.. чего стоит пример Интера, которые потратили деньги, собрали офигенно сильную команду, выиграли скудетто и тут же обанкротились. Эллиот не идиоты, они не будут тратить свои деньги для того, чтоб потом их потерять.

    • Так что вот вам и ответ , зачем Берл продал Милан и это он уже предвидел 5 лет назад и наслаждается Монцой и пытается слепить ту команду про которые ты говорил , находить молодые таланты выращивать и продавать …. И это занятие куда более интереснее , чем покупать готовых игроков и тратить с ними и агентами последние нервы ….

    • А самого Кессье ты не спрашиваешь? Милан бы даже за 5 лмов продал его с удовольствием, или ты думаешь, что первым до этого допёр? 😆 Кесс такую многоходовочку провернул для того, чтобы уйти именно свободным агентом, а теперь он даст себя продать кому-то против его воли? иногда мозги нужно подключить до того чем что-то заявлять уверенно.

  4. Как вы не крутите без звезд ничего серьезного тоже не выиграть. Абрамович лет 12 бабло вбухивал прежде чем взять первого ушастого. А Милан при Берле тоже был банальным мешком и скупал всех кого хотел. Именно находясь в состоянии мешка он и творил историю, а до этого было всего 2 победы в кч. Взгляните объективно у кого реальных шансов больше взять лч у псж с сити или у условных лейпцига, аталанты или аякса.

  5. У шейхов деньги с воздуха. Они ничего ни сделали, чтобы их заработать. Просто это им досталось, на халяву. Это одно. Абрамович, Берл ну и т.д..Они вкладывали большие деньги в свои клубы, но у них не было манны небесной, даже если они и понапиздили деньги — это тоже труд.Они заработали эти деньги. Им непросто доставалась каждая копейка, это никак шейхам. Это разные вещи. Тандем Берла и Гали — это классика..Милан при Берле и Челси Абрамовича ушастого брали, а у арабов денег до хуя,а ЛЧ (победа) хуй да ни хуя. Ну..сколько людей -столько и мнений. Я не могу точно выразить свою мысль, но Хоруш уловил, что я хотел сказать

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: