Домой Игроки Милана Тео: «Приятно носить капитанскую повязку в 24 года».

Тео: «Приятно носить капитанскую повязку в 24 года».

3

Защитник «Милана» Тео Эранандес в интервью для L’Equipe говорил о своем переходе в «Милан», о своем амплуа, а также о капитанской повязке.

«Для меня идеальная схема это 3-5-2, при такой схеме я могу больше атаковать. В схеме с 4 защитниками я менее свободен с атакующей точки зрения.

Я современный защитник, который любит много атаковать и забивать. Иногда бывает трудно постоянно бегать туда и обратно, за один матч я могу пробежать 10 км.

Я был близок к переходу в «Байер 04», но Мальдини перевернул все с ног на голову. После разговора с ним, я понял, что «Милан» идеальный клуб для моего роста.

Капитанская повязка? Я 3-й или 4-й капитан в команде, после Романьоли, Кессье, Калабрии и Кьера. Из-за травм и ковида я носил повязку несколько матчей. Всегда приятно носить капитанскую повязку в 24 года. Это впервые в моей карьере, я не носил повязку даже в молодежных командах»

3 КОММЕНТАРИИ

  1. Уже поднимали тему с 3-5-2. В схеме с тремя дефами нет места тому же Леао. Как в Интере ставить эксперименты с «латералем» Перишичем Пиоли не будет этим заниматься. Чистые вингеры при 3-5-2 остаются не у дел. В том же время у Милана нет сменщика Тео. Да и правый фланг не сказать что суператакующий. Калабрия может иногда поддержать атаку, носиться 90 минут по всему флангу он просто физически не выдержит

  2. Калабрия может и в атаку играть,уже не раз доказывал,Ибра или Жиру как наконечник Леао или Ребич оттянутый форвард!В Центре Тонали или Беннасер в подмогу Кессье,но он хочет свалить и хер с ним,Доллар уже показал стоит ли валить за границу за бабками!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: