Домой Игроки Милана Тео: «Пиоли говорит мне идти вперед, и мне это нравится»

Тео: «Пиоли говорит мне идти вперед, и мне это нравится»

1

Защитник «Милана» Тео Эрнандес в интервью для клубного канала MilanTV прокомментировал свой гол в ворота «Аталанты».

«Я смотрел только на мяч и ворота, а когда я подошел к штрафной площади, то просто ударил и забил. Я отпраздновал гол с Curva Sud, это было круто.

Пиоли говорит мне идти вперед и такой футбол мне подходит. Крайние защитники больше атакуют, мне это нравится несмотря на то, что я защитник и в первую очередь мы должны защищаться»

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Тогда кому говорит Пиоли , чтоб тебя страховал …??? Пока видно , что у него это херово получается … Головоломка для Пиоли приведёт его к смене схемы или будем проваливаться в опорке так и дальше…. Так как за год этому научить очень сложно будет , при том , что сам Кесси этому учился 2 года….

    Я просто в шоке от терпения Пиоли ::::
    — Строил , строил и построил куда и как вписать тройку Тео — Кесси -Леао ….
    — Теперь обратно нужно , что-то думать , чтоб заменить Кесси или просто уже Тео так просто не побегает в атаку , как раньше…. А хотя статистика говорит , что уже меньше бегает в атаку за матч в сравнении с прошлым годом …
    — А самое главное и не выносимое , если себя поставить на место сегодняшнее Пиоли , что нет Кесси и его замены — это раз , но херня можно , что-то и придумать и подстроится … Но самое убогое дело , что он к концу года найдёт выход , как связать Тео и Леао , чтоб не страдал центр поля и фланг в защите и влезим в 4-ку или защитим чемпионством … Но потом опять будет проблема та же , что уйдёт Леао и опять нужно будет придумывать велосипед…. Но с цикличностью каждый год я такого не видел не в одной команде , чтоб сваливали лидеры и команда не теряла в качестве…

    Я просто физиологически и умственно не представляю , как это можно сделать , так как это идеальная тройка была и могла стать на ровне с величием голландской Ван Бастен — Гуллит — Райкаард , где двое только за атаку думают и разницей , а третий подчищает чётко и своевременно и как можно быстрее возвращает мяч своей команде …. Это просто магия , что тренер нашел им место в своей любимой схеме , где Тео был лузер в защите 2 года в начале и Леао был полным лентяем вообще не возвращался и даже не бегал в прессинге , а где был заряжен и мотивирован Кесси и который понял , что от него хотят и почувствовал себя , как рыба в воде …. И вот эта троица раскрылась за счёт того , что Пиоли разрешал им делать то , что им нравится больше всего и по душе…. Это называется парни , сошлись звёзды в одной галактике и так тупо всё потерять из-за одного лишнего ляма в год…. И начинай сначала Мальдини и потом Пиоли работать — дебелизм полный в головах , что с этой троицы не выжали максимум и не увидели , тот новый Милан в который могло влюбится ещё больше молодежи и даже я поменять свое мнение и сказать , что это идеальная схема и левый фланг в истории футбола … Как всё было налажено , как они понимали друг друга и как Леао стал больше двигаться …. Тут просто работать и работать нужно было дальше с этим материалом и доводить до идеала слева ( всё уже найдены игроки ) и строить команду на правом фланге … А так и левый проспали и правый не построили на будущее …. Нет слов и волос на голове уже , что всё приводит к тому , что поздно начинают думать и действовать, что уже игрок надумал сваливать … Ну при работе с людьми , то нужно быть всегда вместе и видно , что если у одного игрока морда кирпичём и нет желания , то подойди и поговори по душам , заставь открыться или просто , если туго совсем , то отшутиться: » Что ты так растроился , из-за того , что Милан тебе мало платит » » То давай завтра сядим за стол и решим твою проблему или сегодня вечером приходи ко мне и попьём пивка и обсудим всё по душам и увидишь , как я живу и т.д. «. Если , человек мне дорог и важен , то я его всегда с открытой душой встречаю и этим заставляю открыться его и потом нахожу ниточки, за которые можно привязать …. Ну нет не одного человека , которому нечего не нравится и всё безразлично и по — барабану … Я уверен , что если б у Кесси и Донны было б много друзей в команде , то вряд-ли б они свалили б бесплатно или вообще свалили б куда либо….??? Вот мне интересно ваше мнение , что если вам всё клёво на работе или семьи , то вы тоже решили б , и послали всё к чертям собачьим….?????

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: