Домой Игроки Милана Тео: «Когда мне сказали о капитанской повязке, то сначала я подумал, что...

Тео: «Когда мне сказали о капитанской повязке, то сначала я подумал, что это шутка»

4

Защитник «Милана» Тео Эрнандес, комментируя свое продление контракта, также говорил о капитанской повязке клуба.

«Когда Тренер сказал мне, что я буду капитаном в предстоящем матче, то я сначала подумал, что это шутка. Но в итоге это оказалось правдой, и я горжусь этим»

4 КОММЕНТАРИИ

  1. Мальдини и Массара подписывают игроков под себя и свои качества. Характер — главный критерий подбора игроков. Нытикам и крысам в этой команде места нет.
    Напомню, Милан не был самой сильной командой, когда забирал последние 2 трофея в ЛЧ, но по боевому духу этой команде не было равных. Паоло возвращает то, что не должно было прерываться при смене поколений.Но Мальдини без Златана этого бы не сделал, потому что именно Ибра, как последний из могикан, привил команде тот самый боевой дух.

  2. +++ я удивляюсь тому, что тут многие этого не понимают! Мальдини говорит о важности и значимости Ибры для нынешнего Милана, Пиоли постоянно об этом говорит, сами игроки молодые говорят, как он им стал примером для подражания…а им хоть бы что, кажись, они умнее и больше всех вышеперечисленных разбираются в футболе!🤦‍♂️

    • Потому что критерии оценки футболистов у людей изменились. Месси получающий золотой мяч просто потому что об этом будут долго говорить. Роналду,который выводит МЮ в плейофф ЛЧ играет плохо,потому что не прессингует. Вот такие разговоры и формируют восприятие современных болельщиков к футболистам. И это только самые громкие примеры необоснованных решений или критики. Поэтому и Ибрагимович уже не футболист,никто же не видит его вклад в развитие клуба за пределами футбольного поля,хотя он и на поле до сих пор лучший бомбардир в этом сезоне) Жиру выигравший дерби для Милана был самым лучшим,но сегодня он не забил Сампдории и найдется тот кто напишет что Жиру уже не тот и его надо продавать) Добро пожаловать в новую реальность)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: